Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужики такой вопрос в городе по пробкам тем.двс колеблится в районе 90-95гр. Как только выезжаю на трассу на пятой передачи 3000об и 120км/ч. Температура переваливает за 100гр. В чем подвох должно быть наоборот вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

исходников мало:авто, пробег, двигатель, менялся ли термостат, температура срабатывания карлсона, закрыта ли морда и др., лично я температур до 105 гр. не опасаюсь, а то что в пробках темп. меньше чем на трассе - странновато. Чем температуру меряешь?

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


3000об и 120км/ч. Температура переваливает за 100гр.

Очень похоже на прогар прокладки головки бц. У меня как то был такой случай с похожими симптомами.

Едешь 120, температура растет, сбавляешь до 90-100 и температура падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходников мало:авто, пробег, двигатель, менялся ли термостат, температура срабатывания карлсона, закрыта ли морда и др., лично я температур до 105 гр. не опасаюсь, а то что в пробках темп. меньше чем на трассе - странновато. Чем температуру меряешь?

Мерию бк мультитроникс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри, нет ли в масле следов антифриза. Не убывает ли из бачка антифриз. Нет ли в антифризе следов масла. Это самое простое, с чего можно начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...