Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

GaryNuman Legion777  Да, этот артикул есть у нас в наличии. Цена не самая низкая, так как держим масло чисто для своей розницы. Но поставщиков выбираем не по принципу дешевизны, а по принципу надежности . Так что можете заказывать. Но я согласен с Legion777  в плане рулетки. Сам никогда подобных вещей не использую. Зачем, если есть к примеру точно оригинальный 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал фильтра масляные, воздушные VAG со склада VWAA  Емекс.  Масляные подделка, воздушные оригинал. При просмотре экспорта масляные были отправлены со склада KTEX воздушные LBKL.  Емекс походу сам подменяет. Фильтра на складах KTEX LBKL  дешевле чем VWAA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно оригинал это everest? Что-то даже не видел нигде, надо почитать про масло

Изменено пользователем GaryNuman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GaryNuman сказал:

что в наше время не рулетка?

GaryNuman На форуме этот вопрос имеет ответ. Но наши люди любят по граблям шагать.

Так что можете крутнуть колесо удачи - вдруг повезёт? А не повезёт - ждём в теме Подделки масел Тойота.

Список тем по подделкам велик - есть место, куда пришвартоваться и попереживать.

187704435_.thumb.jpg.f1b245db3ed411be5232f8c2293132c5.jpg

 

Есть свежая тема конкретно по этому маслу.

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tembi4 сказал:

...Емекс походу сам подменяет...

Tembi4 , у меня аналогичные подозрения возникали и по отношению к autodoc, хотя их представитель отрицает подобное (мол всё в автоматическом режиме). Но на форуме встречались сообщения, что при заказе от одного поставщика якобы дистрибьютора товар приходил с кодом другого поставщика. Похоже, что львиная доля поставщиков - простые перекупы,  все друг у друга перекупают :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tembi4 сказал:

Заказывал фильтра масляные, воздушные VAG со склада VWAA  Емекс.  Масляные подделка, воздушные оригинал. При просмотре экспорта масляные были отправлены со склада KTEX воздушные LBKL.  Емекс походу сам подменяет. Фильтра на складах KTEX LBKL  дешевле чем VWAA.

Подскажите, как вы узнали, что ваш заказ был отправлен не тем поставщиком, кого вы в заказе выбирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petrik72 сказал:

, у меня аналогичные подозрения возникали и по отношению к autodoc,

А с чем связаны подозрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керес  Вот из этого файла. Позиции отмеченные красным заказывал со склада VWAA. Если бы пришли нормальные фильтра, я бы даже не смотрел этот файл.

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tembi4 сказал:

Керес  Вот из этого файла. Позиции отмеченные красным заказывал со склада VWAA. Если бы пришли нормальные фильтра, я бы даже не смотрел этот файл.

Безымянный.png

Здравствуйте. Как сформировать данный файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tembi4 сказал:

 

20190304_205247.thumb.jpg.2bc3e6b3a2c5dbb20d72c49580a4cf5b.jpg

Странно, но у меня нет такой кнопки.

image.thumb.png.da5d1cface36f22c3f5b400eed3509dd.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dim0N162 сказал:

Странно, но у меня нет такой кнопки.

 

Видимо Tembi4 не рядовой клиент этой торговой площадки и прав у его учётки больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2019 в 08:53, petrik72 сказал:

львиная доля поставщиков - простые перекупы,  все друг у друга перекупают

Так и есть. А должно быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Legion777 сказал:

Так и есть. А должно быть иначе?

Вот поэтому я не удивляюсь, что

В 04.03.2019 в 08:53, petrik72 сказал:

...на форуме встречались сообщения, что при заказе от одного поставщика якобы дистрибьютора товар приходил с кодом другого поставщика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petrik72 сказал:

Вот поэтому я не удивляюсь, что

 

  В 04.03.2019 в 10:53, petrik72 сказал:

...на форуме встречались сообщения, что при заказе от одного поставщика якобы дистрибьютора товар приходил с кодом другого поставщика.

 

Мне все запчасти с Емекса приходят с наклейкой ILGA ЕКАТ, других наклеек нет, наклейка я так понимаю означает склад Емекс в Екатеринбурге, поставщик отправляет запчасть туда, оттуда уже отправляют мне.

Заказывал у VODA, Акиры-ойл, у офф. поставщика мазды MACB (тут была наклейка отправитель MMR-piking, получатель "Арсенал-авто", это означает что товар был изначально у "Мазда Моторс Россия", потом его отправили в Арсенал-Авто (они же MACB), MACB отправил мне, но все это делается через склад Емекса в Екатеринбурге и наклейку лепят они)

Поэтому по наклейкам ориентироваться очень трудно, они всегда одинаковые:D

Изменено пользователем Dim0N162
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...