Перейти к публикации

ZIC X5 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6, GM dexos1 Gen 2)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

FSanek может быть, может быть. Моё дело предупредить

Ссылка на сообщение

Nemo1980 я буду только рад, что нет левака этого ZIC 5w30, т.к сам всегда рассматривал и до сих пор рассматриваю его к покупке, ибо это хорошее и недорогое масло

Ссылка на сообщение

Именно после таких видео сеть наполняется воплями "возмущенных до нельзя" опытных пользователей, с важным видом разглагольствующих о 100процентных подделках всех масел в продаже..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Nemo1980 я буду только рад, что нет левака этого ZIC 5w30,

Так кто же знает, может и есть. Но тут явно не левак. Эх, особенно нравится читать комменты под подобными роликами, Петросяна смотреть не надо:sarcastic: Пля, завтра взвешу оставшиеся канистры:D

Ссылка на сообщение
6 минут назад, FSanek сказал:

Именно после таких видео сеть наполняется воплями

Не согласен. После таких видео, люди становятся более осторожными при выборе и покупке. А то совсем расслабились и дальше своего носа ничего не видите)))) В тонусе нужно быть

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nemo1980 сказал:

Пля, завтра взвешу оставшиеся канистры:D

:sarcastic: Вот это правильно 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман 73 сказал:

Не согласен. После таких видео, люди становятся более осторожными при выборе и покупке. А то совсем расслабились и дальше своего носа ничего не видите)))) В тонусе нужно быть

Главное не стать параноиком:sarcastic:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nemo1980 сказал:

Главное не стать параноиком:sarcastic:

Предупрежден - значит вооружён 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Роман 73 сказал:

После таких видео, люди становятся более осторожными при выборе

да, но по прежнему не уменьшается число тех, кому халява застит глаза, толкая на необдуманные покупки, большинство таких людей не задумываются о второй стороне подобной "медали"!

Изменено пользователем FSanek
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Роман 73 сказал:

Ну, он же говорит в видео, что купил сабж именно в ОЗОНе. Р.S: а почему он клоун? А ты не клоун? 

вещатель сам обгадился, а выставил виновником масло не имея на то никаких оснований..и озон приплёл. Пусть виновника в зеркале ищет..

п.с. вы то с какой целью притащили это сюда?

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Роман 73 сказал:

Кто там дешевого сабжа на ОЗОНе набрал? 

 

Отличный пример от тупого алко колхозана!:good2:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Nemo1980 сказал:

Так кто же знает, может и есть. Но тут явно не левак. Эх, особенно нравится читать комменты под подобными роликами, Петросяна смотреть не надо:sarcastic: Пля, завтра взвешу оставшиеся канистры:D

Откуда знаете что у него не левак?:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...