Перейти к публикации

Автохимия Cupper


hymp

Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В 09.06.2018 в 11:48, metalplaks сказал:

Тритон вам не поможет, это точно. Нашу использует очень много народа, писать не любят. Наша поможет.

Тогда подскажите где её можно купить в Белгороде, чтоб не отдавать пол цены Почте России?

Ссылка на сообщение

metalplaks , в ближайшее год-полтора менять масло в коробке не собираюсь, а как долго можно "катать" в коробке присадку CUPPER для всех типов АКПП (75 мл)?

Ссылка на сообщение

Машина Вольво ХС70  5 цилиндровый турбодизель 2.4 л. объем масла 6 литров, масло синтетика Тотал 0W30 A5/B5  Сколько надо добавить  флаконов Присадки CUPPER в моторное масло (75 мл) и не повредит ли такая присадка именно для дизеля?

Коробка-автомат японский Айсин. пробег 42 тыс км. объем  АТФ 12 литров. Сколько для нее нужно добавить флаконов  Присадки CUPPER для всех типов АКПП (75 мл) Спасибо

Ссылка на сообщение
В 16.06.2018 в 16:17, Roary сказал:

metalplaks , в ближайшее год-полтора менять масло в коробке не собираюсь, а как долго можно "катать" в коробке присадку CUPPER для всех типов АКПП (75 мл)?

Да хоть сколько-это ж медь. Единственно, масло становится коричневым, будешь продавать, скажут-капец коробасу....

Ссылка на сообщение
В ‎16‎.‎06‎.‎2018 в 11:17, Roary сказал:

metalplaks , в ближайшее год-полтора менять масло в коробке не собираюсь, а как долго можно "катать" в коробке присадку CUPPER для всех типов АКПП (75 мл)?

Все конечно зависит от состояния коробки, если отложений продуктов износа нет, то можно ездить сколь угодно долго, но если грязи достаточно, то лучше тысяч через 5 менять АТФ, так что смотрите, вы лучше знаете свою машину. Можно проехать тысяч5 с присадкой и сделать капельную пробу АТФки, все будет видно. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vietnamez сказал:

Машина Вольво ХС70  5 цилиндровый турбодизель 2.4 л. объем масла 6 литров, масло синтетика Тотал 0W30 A5/B5  Сколько надо добавить  флаконов Присадки CUPPER в моторное масло (75 мл) и не повредит ли такая присадка именно для дизеля?

Коробка-автомат японский Айсин. пробег 42 тыс км. объем  АТФ 12 литров. Сколько для нее нужно добавить флаконов  Присадки CUPPER для всех типов АКПП (75 мл) Спасибо

В принципе достаточно будет одного флакона промывочного энергетика в моторное масло и так же одного флакона в АТФ для промывки АКПП, а вот после смены масел при повторной заливке желательно 1.5 флакона в двигатель и 1.5 флакона в АКПП.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, metalplaks сказал:

В принципе достаточно будет одного флакона промывочного энергетика в моторное масло и так же одного флакона в АТФ для промывки АКПП, а вот после смены масел при повторной заливке желательно 1.5 флакона в двигатель и 1.5 флакона в АКПП.

а есть смысл промывки двигателя? масло меняю раз в 7 тыс км, всегда только оригинальная синтетика...да и пробега 40 тыс всего....из них тысяч 25 по трассе... Кстати на сайте присадки в масло    https://cupper-shop.ru/index.php?route=product/product&path=157_273&product_id=9   нет и купить ее соотв. нельзя 

Изменено пользователем Vietnamez
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Vietnamez сказал:

а есть смысл промывки двигателя? масло меняю раз в 7 тыс км, всегда только оригинальная синтетика...да и пробега 40 тыс всего....из них тысяч 25 по трассе... Кстати на сайте присадки в масло    https://cupper-shop.ru/index.php?route=product/product&path=157_273&product_id=9   нет и купить ее соотв. нельзя 

В промывке двигателя есть смысл, все равно уже есть отложения и второй важный момент - это несливаемый остаток масла, промывка приведет его в "дружественные отношения" с нашим маслом.

С сайтом идут наладочные работы, стыковка с 1С дурит, поэтому надо связываться с менеджерами, в наличии все есть.

Ссылка на сообщение
1 час назад, metalplaks сказал:

В промывке двигателя есть смысл, все равно уже есть отложения и второй важный момент - это несливаемый остаток масла, промывка приведет его в "дружественные отношения" с нашим маслом.

......

 наверно мы не поняли друг друга :)   ..масло у меня Total   абсолютно свежее залито,  оно прошло 500 км всего, поэтому я просто хотел добавить в него автоэнергетик  Присадка CUPPER в моторное масло (75 мл)  , не покупая ваше масло, а вот после 7-8 тысяч пробега,  уже перед его сменой,   тогда конечно есть смысл промывки перед заливкой масла  Cupper 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vietnamez сказал:

 наверно мы не поняли друг друга :)   ..масло у меня Total   абсолютно свежее залито,  оно прошло 500 км всего, поэтому я просто хотел добавить в него автоэнергетик  Присадка CUPPER в моторное масло (75 мл)  , не покупая ваше масло, а вот после 7-8 тысяч пробега,  уже перед его сменой,   тогда конечно есть смысл промывки перед заливкой масла  Cupper 

Похоже я уже с утра торможу))))) Добавляйте спокойно автоэнергетик, желательно конечно 1.5 флакона на 6 литров моторного масла.

Ссылка на сообщение

metalplaks  а что будет если влить присадку в свежее масло в канистре и потом залить в агрегат?

Ссылка на сообщение
1 час назад, kroshka4aplin сказал:

metalplaks  а что будет если влить присадку в свежее масло в канистре и потом залить в агрегат?

я думаю будет  свежее масло с присадкой  :)...хуже  не будет, поболтаете в канистре коктейль и выльете в движок или выльете сначала масло потом присадку и двигатель сам размешает.......что в лоб что по лбу.....просто я бы потом во флакончик долил грамм 50 чистого масла, перемешал и вылил в двиг, чтобы медь до последнего иона попала в движок, ибо за все заплАчено ))))

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Vietnamez сказал:

просто я бы потом во флакончик долил грамм 50 чистого масла, перемешал и вылил в двиг, чтобы медь до последнего иона попала в движок, ибо за все заплАчено ))))

Да, я тоже промывал потом, скупердяй, что поделаешь)

Ссылка на сообщение

Можно ли залить промывочный автоэнергетик в масло cupper 5w40 для профилактики в двигатель?

Появился небольшой черный налет под крышкой.

Не будет ли превышена концентрация?

И что может произойти?

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...