Перейти к публикации

TonKein

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О TonKein

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Cupper 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Corolla e120 4zz-fe

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. TonKein

    Масла Cupper

    До Купера фоток нет да и если честно не знаю в каком он был состоянии до купера, а вот после 2 или 3 заливки когда менял прокладку кк фотки есть.
  2. TonKein

    Масла Cupper

    По износу ничего сказать не могу, эндоскопа нет, а так темный налет под кк присутствует, буквально вчера забрал канистру nsline 5w30 новой рецептуры, на днях буду менять и следить за изменениями.
  3. TonKein

    Масла Cupper

    Aleksszlat а при чем здесь кол-во публикаций поясните? Или думаете как всегда подставной человек от куппера?
  4. TonKein

    Масла Cupper

    Евген 48 Раньше ездил на 40 щас на 30, решил поменять вязкость, а за внимательность 5ка
  5. TonKein

    Масла Cupper

    Подскажите, сейчас на куппере nsline 5w30 (это уже 5я заливка) проехал 11000 км немного перекатал, надо ли для профилактики промыть мотор перед заменой масла?
  6. TonKein

    Автохимия Cupper

    Приветствую, подскажите могу ли я залить топливный автоэнергетик не в полупустой бак, а осталось пол бака? Ничего критичного? Ведь поидеи она и так и так смешается .
  7. metalplaks сейчас залито масло toyota 75w90 проблем зимой не было, значит буду переходить на ваше масло, по опыту эксплуатации отпишусь. Спасибо.
  8. metalplaks ещё вопрос, в интернете очень много информации что в Короллу в мкпп заливают масло toyota lv75w вместо 75W90, вообще какое отличие между этими маслами.
  9. metalplaks, подскажите какой класс у вашего трансмиссионного масла 75W90, gl4 или gl5? Езжу на toyota corolla e120 4zz-fe мкпп, по мануале прописано такое масло (фото во вложении). Много лет пользуюсь вашей продукцией, хотелось бы и в кпп махнуть масло. Могу ли я залить ваше масло ? И ещё вопрос сейчас залита синтетика toyota 75w90 ваше масло полусинтетика, не будет ли хуже вести себя коробка. Спасибо.
  10. TonKein

    Автохимия Cupper

    Да верно 4zz, спасибо скину поддон посмотрю состояние.
  11. TonKein

    Автохимия Cupper

    Добрый день, на данный момент в двс залито масло motul 5w40 с присадкой cupper, хочу обратно перейти на ваше масло, нужно ли заливать промывочный энергетик при переходе или просто сразу залить масло. Ещё вопрос ваше масло сможет постепенно отмыть лаковые отложения
  12. TonKein

    Автохимия Cupper

    Можно ли залить промывочный автоэнергетик в масло cupper 5w40 для профилактики в двигатель? Появился небольшой черный налет под крышкой. Не будет ли превышена концентрация? И что может произойти?

×
×
  • Создать...