Перейти к публикации

Рецептуры масел


Рекомендованные сообщения

@vasco,

Давай сразу по базе масел пройдемся 0W-30.

Скока там кряка, по вашим данным ?

 

FUCHS TITAN Supersyn SAE 0W-30

RAVENOL SSO Super Synthetic Oel 0W-30, ,

Valvoline SynPower MXL 0W-30,

МEGUIN megol Motorenoel Super Leichtlauf Multisynth SAE 0W-30

Castrol SLX Professional Longtec SAE 0W-30

Castrol EDGE 0W-30

Pentosin PentoSpeed VS 0W-30

Addinol Extra Light MV 038 0W-30

Total ENERGY 9000 0W-30

Motul 8100 X-lite 0W-30.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@vasco, А почему мы хамим иди и хами жене, свом детям.

Тебе для этого форум не нужен.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ ЧЕГО НЕ НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ КОНСУЛЬТИРУЮСЬ НА ФОРУМЕ, ТЫ НАОБОРОТ ВСЕ ЗНАЕШЬ :rolleyes: ПОСЕМУ ТЕБЕ ОН НЕ НУЖЕН, А ФОРУМ И БЕЗ ТЕБЯ ОБОЙДЕТСЯ.

Ссылка на сообщение

@vasco, А почему мы хамим иди и хами жене, свом детям.

Тебе для этого форум не нужен.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИ ЧЕГО НЕ НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ КОНСУЛЬТИРУЮСЬ НА ФОРУМЕ, ТЫ НАОБОРОТ ВСЕ ЗНАЕШЬ :rolleyes: ПОСЕМУ ТЕБЕ ОН НЕ НУЖЕН, А ФОРУМ И БЕЗ ТЕБЯ ОБОЙДЕТСЯ.

ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ,А НЕ ЗА ВЕСЬ ФОРУМ еше раз говорю,а по поводу хамства - не я первый начал
Ссылка на сообщение

Ну вот начали за рецептуры - окончили философией...

а что толку от рецептуры, ни к чему не привязанной, ну может знаю я к примеру еще 4 таких же с теми же одобрениями на том же инфинеуме, и что? выкладывать и что с ними делать?

Ссылка на сообщение
а по поводу хамства - не я первый начал

А кто же по твоему? здесь больше хамских постов нет, ни кто ни кого до не давнего времени не обзывал и псевдо-заключения о профессионализме и определенных знаниях не делал.

Ссылка на сообщение

а что толку от рецептуры, ни к чему не привязанной, ну знаю я еще 4 таких же с теми же одобрениями на том же инфинеуме, и что? выкладывать и что с ними делать?

Тогда зачем вообще эта тема?Мне казалось,что будет интересно посмотреть "на чем" готовятся современные продукты - если нет - тогда "умываю руки"

 

А кто же по твоему? здесь больше хамских постов нет, ни кто ни кого до не давнего времени не обзывал и псевдо-заключения о профессионализме и определенных знаниях не делал.

Ну значит я не понял(а фраза "про матрас" просто такой дружеский привет) :angry:
Ссылка на сообщение

Тогда зачем вообще эта тема?Мне казалось,что будет интересно посмотреть "на чем" готовятся современные продукты - если нет - тогда "умываю руки"

 

Ну значит я не понял(а фраза "про матрас" просто такой дружеский привет) :angry:

а что подразумевается под современным продуктом- насколько "старой" должна быть рецептура, чтобы оставаться современной?

Ссылка на сообщение

а что подразумевается под современным продуктом- насколько "старой" должна быть рецептура, чтобы оставаться современной?

Если отвечает действующим требованиям (неважно АПИ или АСЕА) значит она еще востребована(не секрет,что в продаже много продуктов с уже "позабытыми" допусками и требованиями)
Ссылка на сообщение

@vasco, Вся эта рецептура без названия жиж не стоит выеденного яйца, от того и матрас образовался.

Если обещал не разглашать, тогда можно и нуно тему закрывать, если нет, тогда в чем вопрос, название продукта и смотрим, что в реалиях заявляет производитель. Вот тогда и тема будет интересной.

Ссылка на сообщение

@vasco, Вся эта рецептура без названия жиж не стоит выеденного яйца, от того и матрас образовался.

Если обещал не разглашать, тогда можно и нуно тему закрывать, если нет, тогда в чем вопрос, название продукта и смотрим, что в реалиях заявляет производитель. Вот тогда и тема будет интересной.

А производитель в реалиях заявит то,что написано в "параметрах готового продукта" - только более "продвинутый" и богатый протестирует и получит реальные одобрения,а "победнее" и поменьше просто укажет на канистре соответствия(но при этом масло останется тем же самым)
Ссылка на сообщение

@vasco, Вся эта рецептура без названия жиж не стоит выеденного яйца, от того и матрас образовался.

Если обещал не разглашать, тогда можно и нуно тему закрывать, если нет, тогда в чем вопрос, название продукта и смотрим, что в реалиях заявляет производитель. Вот тогда и тема будет интересной.

это масло 5-40 - аддинол лайт, кастрол магнатек дизель в4, мобил синт С спешл, еще можно нарыть

Ссылка на сообщение
просто укажет на канистре соответствия(но при этом масло останется тем же самым)

Они и так примерно так делают, причем от их кошелька это чаще не зависит, просто реально очкуют, что не пройдет тесты и ходовые испытания и скидывают это на экономию, кризис и сосно нищету.

Но какое это имеет отношение к ним, производителям, пусть делают, что хотят.

Смысл форума - раскусить рецептуру масел и выявить аферистов.

Ссылка на сообщение

Они и так примерно так делают, причем от их кошелька это чаще не зависит, просто реально очкуют, что не пройдет тесты и ходовые испытания и скидывают это на экономию, кризис и сосно нищету.

Но какое это имеет отношение к ним производителям пусть делат что хотят.

Смысл форума - раскусить рецептуру масел и вывить аферистов.

Рассуждениями на форуме рецептуру масел "не расскусишь" - для этого нужна дорогая аппаратура,по поводу "аферистов" - все вопросы - правительству РФ - почему для продажи тестируются только некоторые физ.параметры?Боитесь нарваться на "брак" - используйте масла,проверяемые крупными организациями,имеющими рычаги воздействия на производителей(благо таких товаров на рынке - пруд пруди) Гораздо важнее,с моей точки зрения, правильно разбираться в том,что конкретно нужно вашему мотору,по каким параметрам производитель определил,что этот продукт будет наилучшим,а тот - совсем неподходящим - вот где непаханное поле!
Ссылка на сообщение

Господа, кто объяснит как и где бадяжится присадочный комплекс с минералкой.

Присадки идут в сухом виде и их блендеры уже у себя растворяют в минералке, или уже в готовом виде, т.е. в растворенном закупают. Какое соотношение может быть присадочный комплекс - минералка в которой они растворены???? :wacko:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...