Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Подходит время менять масло в двигателе. Пробег 138 тыс. Покупал с пробегом в 105 тыс. Старый хозяин, он же первый владелец - обслуживал машину у офф диллера, там лили тойотовское 5в-40, каждые 10тыс. Я меняю каждые 6-7тыс, езжу на масле LM Special Tec LL 5W-30.  Со скачком курса доллара масло начало тянуть карман. Стоит от 2,5 до 2,9 Кр. Обратил внимание на масло, обсуждение которого идет в теме, хочу перейти на него. Так же под прицелом Neste city pro (на предыдущем авто лил его). Двигатель масло расходует в меру - на LM Special Tec LL 5W-30 литра 1,5 на 7 тыс. На тойотовском 5в-40 меньшеПодскажите стоит ли? 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил lukoil genesis glidetech 5w-30. Попробуем что за жижа.

думаю норм будет, тоже его приобрел, ждет своего часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил lukoil genesis glidetech 5w-30. Попробуем что за жижа.

Только по результату пиши в теме по Lukoil genesis glidetech 5w-30, ждемс.... :bravo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое же авто, вот что лил и не угорало, пробег 134 ткм, меняю через 6-7 ткм, все 5W30:

PC SS, PC Supreme, Idemitsu Extreme Eco, UzLuk.

Сейчас залито Idemitsu Extreme Eco 0w20 проехал 6 ткм, чуть-чуть вроде уровень меньше стал, где то на 2-3 мм, но может глючит)

Следующее на очереди Luk 5w30

PC SS - это petro canada supreme synthetic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vanektomsk, привет! Почти год назад Вы залили lukoil genesis glidetech 5w-30, отпишитесь, пожалуйста по своим ощущениям. Как угар?

У отца такой же автомобиль, хочу его стащить с оригинального  Toyota "SN 5W-30" (в железной банке) из-за недемократичной цены последнего)

Выбираю между Лукойлом и Profix SN5W30C, а новую тему плодить не хочется.

Изменено пользователем MrKIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...