Перейти к публикации

vanektomsk

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О vanektomsk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Томск
  • Масло
    LM Special Tec LL 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Avensis, 2007, 1.8
  1. Игра началась....Залил данный продукт в тойота авенсис '07 г.в. мотор 1zz-fe. пробег 139тыс. Изменений в работе ДВС не наблюдается....масло и масло...посмотрим как оно на угар.
  2. PC SS - это petro canada supreme synthetic?
  3. Ну сейчас залито у меня то, что рекомендует завод! И что? Вой! Отсюда вывод?
  4. А чейта жидко то? Если производитель советует в короллу lv, то не зря.
  5. Не думаю что МКПП у короллы и у венчика имеют значительные конструктивные отличия.
  6. Купил lukoil genesis glidetech 5w-30. Попробуем что за жижа.
  7. вот в том то и оно, что мануале про LV ни слова, но по ссылке в начале темы парень-королловод столкнулся с такойже проблемой, вот я и подумал что и у меня масло не той системы )) Все таки тачки почти одинаковые, врядли там чтото конкретное в коробке отличается. Подшипники да, слабоваты. но у меня на скорости не воет, работает тихо, только при холодном старте при низких температурах. Вон dim7777 нашел скрин с мануала где конкретно написано что надо масло с индексом LV.
  8. Спасибо за совет! Буду пробовать, по мере результатов буду отписываться.
  9. Есть возможность также по оптовке брать ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30 , может сразу его? Обьясни пожалуйста почему А5 меньше угорать должно?
  10. Добрый день уважаемые форумчане! прошу не кидать помидорами ибо тем по выбору масла для МКПП для такой повозки как тойота авенсис море. Но у меня ситуация иная, а именно: Имеем автомобиль - Тойота Авенсис 2007 года выпуска, Пробег - 138 тыс, Двигатель -1,8 (1zz-fe) МКПП - 5 ст, (по моему с250) Автомобиль был приобретен в начале июня 2014 года. С наступлением холодов, при температурах ниже 15 град по цельсию стал замечать кратковременный гул коробки передач при холодном пуске после ночной стоянки (автопрогревы не пользую ибо машина заводится хорошо даже после стоянки при минус 30, хол
  11. Да, уже обращал на него внимание, спасибо. Есть возможность брать его по оптовой цене, пожалуй его и залью, если не найду в магазах по приемлемой цене масло санъенг по рекомендации Torcon'а.
  12. Т.е. я так понимаю мне нужно малозольное масло? С допусками по А5? Тогда Лукойл генезис армотеч 5в30 с а5в5 покатит? Я ищу бюджетную замену своему маслу на котором езжу сейчас (в начале темы). А как же наше поганое топливо? Читал что с таким бэнзыном лучше лить полнозольники с высоким щелочным числом.
  13. это в теории, на практике же почему то жрет меньше...

×
×
  • Создать...