Перейти к публикации

Eurol Super Lite 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По динамике авто на этом масле, как на Ильсаке, по любому HTHS ниже 3.5

Ссылка на сообщение

Вязкость же 11 при 100С. Alehandro ты наверное Turbo DI держал в уме? :) Тут либо 3.5 либо даже 3.3-3.4. Как мне думается.

Pennzoil Ultra 10w-30 при тех же 11 при 100 HTHS 3,3, но оно заявлено как А5, а здесь официально А3

Ссылка на сообщение

Вязкость же 11 при 100С. Alehandro ты наверное Turbo DI держал в уме? :) Тут либо 3.5 либо даже 3.3-3.4. Как мне думается.

Вижу еврол, думаю только о DI.

 

Да, спутал

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

жигули, мерседесы, бмв, фольцы 90х начала 2000х, Короче масло на старой рецептуре MB 229.3 - а она почти всегда на сульфонатах кальция. Которые и дают эту серу и золу. Просто здесь этих присадок еще больше налили. 

 

Если посмотреть это масло разливаемое на 3-4 года раньше и в другую канистру - то там при тех же присадках, но меньшем их количестве, меньше золы и серы. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5968-ngn-profi-5w-30-svezhee/

Жигули емеются в виду все ВАЗы? с катализаторами евро 3 можно лить с такой зольностью или нет? и стоит ли с вязкостью 11??? на сайте производитель пишет 11,4.

Ссылка на сообщение

Всем привет.  У меня авенсис 2011 евро 4 с мотором 2ZRFAE в книге пишут допуск API или ILSAC5. Вот и думаю не навредит ли еврол супер лайт со своей зольностью 1.4

Кто подскажет? Спасибо

Ссылка на сообщение

sasha0907 подбирают масла у нам в первом разделе форума , там же можно обесплкоиться и зольностью, в этом разделе обсуждают анализы свежих масел

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...