Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Total Quartz Ineo ECS 5W-30 свежее NEW 2018 Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Din

Шелл ultra 5w40 желтый налет

Рекомендуемые сообщения

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Изменено пользователем IIIaJIanau

Поделиться сообщением

Имхо, шелл как был лучшим, так и остался, по цене качеству, в фотографиях вскрытых двигателей, хватает фото с пробегами за сотни тысяч км, на шелл и все хорошо.

Изменено пользователем driverland

Поделиться сообщением

А где анализ? :crazy:

Поделиться сообщением

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

Поделиться сообщением

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

Поделиться сообщением

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

Поделиться сообщением

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

Модераторы заняты.Придут и закроют тему.Вас ещё в бан.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ ОБСУЖДАЮТ.

Поделиться сообщением

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

Да я т на зике пока, мамке шел залил на vw polo. Новая машина посути прежпие хозяева лили кастрол едж ну как дилер лил в смысле два по 15тыщ отработал по ходу по сервеснрй книжке и 3-й раз тож но всего 5 тыщ, плсле чего сразу залил шел 5 на40 синь

Поделиться сообщением

Прошу простить, не специально, больше ее буду

Поделиться сообщением

Лук генезис, стоит как шелл в мск, поэтому снова купил шелл. Залачивание шелл на гтл базе, маловероятно, как указал уважаемый Торкон, плохой бензин со смолами, перегрев, перепробег масла, вполне возможно, а так нет.

Поделиться сообщением

@Din, Канистру в студию. У  тебя подозрений, что подделку залил не было? 

Поделиться сообщением

Фигня это а не масло - Шелл. Надо было Лукойл лить, налета бы не было.

Поделиться сообщением

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Поделиться сообщением

Ну слейте и залейте Лукойл или Зик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу