Перейти к публикации

Шелл ultra 5w40 желтый налет


Рекомендованные сообщения

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Изменено пользователем IIIaJIanau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, шелл как был лучшим, так и остался, по цене качеству, в фотографиях вскрытых двигателей, хватает фото с пробегами за сотни тысяч км, на шелл и все хорошо.

Изменено пользователем driverland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

Модераторы заняты.Придут и закроют тему.Вас ещё в бан.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ ОБСУЖДАЮТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

Да я т на зике пока, мамке шел залил на vw polo. Новая машина посути прежпие хозяева лили кастрол едж ну как дилер лил в смысле два по 15тыщ отработал по ходу по сервеснрй книжке и 3-й раз тож но всего 5 тыщ, плсле чего сразу залил шел 5 на40 синь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук генезис, стоит как шелл в мск, поэтому снова купил шелл. Залачивание шелл на гтл базе, маловероятно, как указал уважаемый Торкон, плохой бензин со смолами, перегрев, перепробег масла, вполне возможно, а так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Din, Канистру в студию. У  тебя подозрений, что подделку залил не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это а не масло - Шелл. Надо было Лукойл лить, налета бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...