Jump to content
ПОДДЕЛКА SHELL В НОВОЙ КАНИСТРЕ! 2019г. Проходит проверку на сайте! Как отличить подделку? Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Din

Шелл ultra 5w40 желтый налет

Recommended Posts

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

Другие ответы в этой теме

Что за желтый налет на двигателе после шелла? В общей теме про шел есть такие фото, у меня так же было после вскрытия клапанной крышки, желтый такой слоймнамвсех деталях. Это такой защитный слой или что это??? Я как увидел, не зпал про этот форум, сразу слил и зик залил,синь 5на40, сейчас 2 раз зик. Еа шелле проехал один раз 5 тыщ, второй раз 3 тыщи, после чего и вскрыл посмотреть, еапугался если честно, к шеллу всегда с уважением относился, точно не левак брал. в итоге бывалые скажите что это такое? Должно ли так быть?

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Edited by IIIaJIanau

Имхо, шелл как был лучшим, так и остался, по цене качеству, в фотографиях вскрытых двигателей, хватает фото с пробегами за сотни тысяч км, на шелл и все хорошо.

Edited by driverland

А где анализ? :crazy:

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

обычный лак, ничего хорошего в нем нету. В той или иной степени встречается почти везде. Двигатель систематический перегревали, да еще ИМХО шел был гавном, гавном и остается.

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

Ох уж эти эХсперты по шеллу :facepalm:

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

ваш шел по качеству на уровне лука, а если качество то же то зачем платить больше?

Модераторы заняты.Придут и закроют тему.Вас ещё в бан.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО АНАЛИЗЫ ОБСУЖДАЮТ.

Я кстати, говорил когда то тс, устраивает зик, оставайтесь на нем, шелл не для вас.

Да я т на зике пока, мамке шел залил на vw polo. Новая машина посути прежпие хозяева лили кастрол едж ну как дилер лил в смысле два по 15тыщ отработал по ходу по сервеснрй книжке и 3-й раз тож но всего 5 тыщ, плсле чего сразу залил шел 5 на40 синь

Прошу простить, не специально, больше ее буду

Лук генезис, стоит как шелл в мск, поэтому снова купил шелл. Залачивание шелл на гтл базе, маловероятно, как указал уважаемый Торкон, плохой бензин со смолами, перегрев, перепробег масла, вполне возможно, а так нет.

@Din, Канистру в студию. У  тебя подозрений, что подделку залил не было? 

Фигня это а не масло - Шелл. Надо было Лукойл лить, налета бы не было.

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Не уверен что не подделка, канистру уж давно выкинул(

Ну слейте и залейте Лукойл или Зик.