Перейти к публикации

Промывка масляной системы ProTec Engine Flush


sueta

Рекомендованные сообщения

ProTec Engine Flush

1452220290.jpgA4094587-C638-4FC2-9F6D-30111E78D719.jpeg

Техническая документация:

 560cfab2c870aeeec8d56e1153b551bb.pdf
Артикульный код для заказа - P1001

 

Расшифровка даты производства: ГГ-ММ-ДД

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В ‎30‎.‎12‎.‎2018 в 00:03, tim_rubop сказал:

использовал разок после заливки контрафакта.

эффект скорее плацебо )))

а чем смотрели? Попомером? Или хотя бы компресометр применили, не говоря уже о мотортестере или осциллографе? Если с мотором более-мене состояние вы разницу на уровне попомера не поймете и от 109

Ссылка на сообщение

При промывке двигателя, расход топлива упал с 0.9 на 0.8 литра в час, не знаю хорошо это или нет,

но с тем же bg109 такого не было

Ссылка на сообщение
11 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Спасибо, конечно! Но нужно понимать, что это всего лишь личный опыт (ну и ещё десятка человек).

Производитель всё-же рекомендует держать 2 раза по 20 минут...

И я пользовался только Carbon X и Tripple X - это стоящие вещи! Если надо напишу своё видение.

А Engine Flush и Radiator Flush меня совсем не впечатлили, я бы их не стал рекомендовать...

А масляную промывку пробовали? И если да в сравнении со 109 например как? Спасибо

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Артём56 сказал:

А масляную промывку пробовали? И если да в сравнении со 109 например как? Спасибо

Да! Пробовал, писал об этом выше. Не увидел никакого значимого эффекта, но я - не показатель, у меня в моторе не пылинки... А на другой машине пробовал 109-ку. Эффект очень заметный. И по раскоксовке маслосъёмный колец, и по выносу шлама из двигателя. Но есть мнение (на 100% не доказанное), что BG-109 может повредить датчик температуры и уровня масла на ВАГах (который в поддоне). Не вижу смысла в Pro-Tec EF за его деньги.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Да! Пробовал, писал об этом выше. Не увидел никакого значимого эффекта, но я - не показатель, у меня в моторе не пылинки... А на другой машине пробовал 109-ку. Эффект очень заметный. И по раскоксовке маслосъёмный колец, и по выносу шлама из двигателя. Но есть мнение (на 100% не доказанное), что BG-109 может повредить датчик температуры и уровня масла на ВАГах (который в поддоне). Не вижу смысла в Pro-Tec EF за его деньги.

Весной на свой страх и риск влил банку  BG 109  в ВАГовский прямовпрысковый двигатель и ничего не случилось, датчики впорядке. Помыло хорошо!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, octavia сказал:

Весной на свой страх и риск влил банку  BG 109  в ВАГовский прямовпрысковый двигатель и ничего не случилось, датчики впорядке. Помыло хорошо!

Первый раз? После первого раза ничего и не будет. Замечены случаи именно при систематическом применении.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Первый раз? После первого раза ничего и не будет. Замечены случаи именно при систематическом применении.

Я вам как то писал,что знакомый уже несколько лет применяет на такоеге! После того как я вам написал,он уже дважды масло с ней поменял и ничего не случилось!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, art707 сказал:

Я вам как то писал,что знакомый уже несколько лет применяет на такоеге! После того как я вам написал,он уже дважды масло с ней поменял и ничего не случилось!

Тогда тоже повторюсь. У нас на нескольких машинах вылетели датчики. Именно на тех, которые постоянно использовали 109-ку. Также есть экземпляры, которые используют тоже периодически, но проблемы пока нет. Продолжаем наблюдение...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Тогда тоже повторюсь. У нас на нескольких машинах вылетели датчики. Именно на тех, которые постоянно использовали 109-ку. Также есть экземпляры, которые используют тоже периодически, но проблемы пока нет. Продолжаем наблюдение...

Возможно совпало просто

Ссылка на сообщение
В 15.06.2019 в 13:34, octavia сказал:

Весной на свой страх и риск влил банку  BG 109  в ВАГовский прямовпрысковый двигатель и ничего не случилось, датчики впорядке. Помыло хорошо!

Его цена не дороже 109 а иногда в автодоке бывает по 400₽

Ссылка на сообщение
В 15.06.2019 в 13:37, СИНТЭКС сказал:

Первый раз? После первого раза ничего и не будет. Замечены случаи именно при систематическом применении.

я 2 раза бг лил, все ок, сейчас в запаснике нашел 1001 протек, до бг его лил, результат по мне одинаков, бг воняет только сильнее.

Ссылка на сообщение

В емексе появились три предложения по Pro-Tec P1001 по ценам 300-370 рублей.

Поставщики VVVV, KIVA, MZWI.

У всех остальных этот лот стартует с 1000р и выше.

Что это? Ошибка артикула? Что будет, если приобрести такой продукт, а когда привезут - окажется что-то другое с аналогичным названием? удастся ли отказаться от товара и вернуть деньги?

 

У них же в аннотации к бренду указано:

Цитата

Описание производителя

 
Название: Pro-Tec
Страна: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА

 И это ещё сильнее наводит на сомнения......

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение

Strelec в Юлсане по 650 р завались

 

Кстати , у меня в Емексе вот так 

 

835942354_74.thumb.png.6748d901e880e0725d9ac774ab73b393.png

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение

Strelec по идее могут ошибиться поставщики , есть Р1001 , а есть Р1001ЕF или поставщики бывает сливают ( снижают ценник ) перед концом срока годности , как это бывает с маслами , у нас такие цены 

 

Screenshot_20200408-212533_Chrome.jpg

Я закупил несколько бутыльков по 250р , не знаю может самопал какой-нибудь , по цвету жижа зеленоватая , жидкая как вода , запах не резкий 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...