Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А разве автоматическая ГПН дает бонус? Вроде не должна.

Но в целом да, тот же кстовский 95й на АЗС Трасса спокойно продается на 1,5 рубля дешевле, чем у родного Лукойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, даёт. после оплаты вставляешь бонусную карту и начисляют. а потратить можно только на неавтоматических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, даёт. после оплаты вставляешь бонусную карту и начисляют. а потратить можно только на неавтоматических.

Понял, спасибо. Надо будет взять в арсенал, ни разу не заезжал, хотя знаю, что около работы на Беговой есть автоматическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заправлялся всегда на лукойле. В один день у него бензонасос сгорел, больше он там не заправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая тут причинно-следственная связь?(не подкалываю, просто понять не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да, даёт. после оплаты вставляешь бонусную карту

А куда вставлять? У меня бонусная карта с магнитной полосой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вставлять? У меня бонусная карта с магнитной полосой.

Туда же, куда и карту оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня карта с чипом.

после оплаты на терминале появляется надпись хотите ли получить бонусы.жмакаем "хотим", появляется надпись о том что нужно вставить бонусную карту.

у нас примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый заправлялся всегда на лукойле. В один день у него бензонасос сгорел, больше он там не заправляется

не факт что лукойл оригинал заправка была)франчайзинг есть заправки. Нарывался на плохой бензин с виду обычный лукойл...смотрите по чекам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что лукойл оригинал заправка была)франчайзинг есть заправки. Нарывался на плохой бензин с виду обычный лукойл...смотрите по чекам

Наверняка на горящей лампочке любитель поездить был, вот и сгорел или просто так совпало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка на горящей лампочке любитель поездить был, вот и сгорел или просто так совпало.

давно на лукойле катаю,стараюсь на проверенных заправляться,а перед поездкой куда смотрю по дороге локатор лукойл чтоб на франчайзинги не нарваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно на лукойле катаю,стараюсь на проверенных заправляться,а перед поездкой куда смотрю по дороге локатор лукойл чтоб на франчайзинги не нарваться)

В 2015 катался на селигер. По дороге заправлялся на многих азс шел, лукойл, тнк (когда в мск жил нравился рязански нпз), Ека, какая то местная сеть на селигере и газпромнефть, последний оказался лучше всех как по динамике, так и по расходу. заправлялся в рязанской области на М5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 катался на селигер. По дороге заправлялся на многих азс шел, лукойл, тнк (когда в мск жил нравился рязански нпз), Ека, какая то местная сеть на селигере и газпромнефть, последний оказался лучше всех как по динамике, так и по расходу. заправлялся в рязанской области на М5.

А вот газпромнефть как то не сильно хвалят,ека кстати не плохая заправка я там на накопившиеся спасибо от сбера заправляюсь (редко)надо же куда то девать)Шелл и Бп раньше заправлялся на другой машине,когда совсем приспичит заправлюсь.Вообще совсем плохого бенза в мск сложно найти)Лукойл у меня везде по дороге нареканий нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая тут причинно-следственная связь?(не подкалываю, просто понять не могу)

Точно подробностей не знаю, ему в сервисе сказали, что от "хренового топлива" сгорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт что лукойл оригинал заправка была)франчайзинг есть заправки. Нарывался на плохой бензин с виду обычный лукойл...смотрите по чекам

Да вроде заправка в пределах Мск была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...