Перейти к публикации

Zekkert- Воздушные фильтры.


Рекомендованные сообщения

Zekkert- Воздушные фильтры

 

Вот такой красавец приехал на Honda Cr-v III.  

Цена демократичная- в розницу 260 р, качество исполнение выше всех похвал, все ровно, резинка эластичная.

В моем хит-параде самый красивых фильтров прочно занял 1-е место после Blueprint :DD

 

133805723.jpg

 

133805722.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@sanchezz,а что пишут,где сделано?

Фирма зарегистрирована в германии, вроде, упаковщик.  

 

На данном фильтре не указана страна производства. 

 

Колодки 90% made in korea.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма зарегистрирована в германии, вроде, упаковщик.  

 

На данном фильтре не указана страна производства. 

 

Колодки 90% made in korea.

Я себе масляный фильтр этой фирмы поставил, на вид всё качественно сделано, работает пока без проблем. Хотя где-то читал, что zekkert это "хороший китай". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня фильтр воздушный этой фирмы себе,цена прикольная, 208 р.,посмотрим какое чудо придет, просто на прошлый авто перед продажей ставил передние стойки амортиз.,этой фирмы,так вот качество очень понравилось,посмотрим на фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сегодня фильтр воздушный этой фирмы себе,цена прикольная, 208 р.,посмотрим какое чудо придет.

Два дня назад поставил на своё авто, до этого стоял Манн - визуально я между ними разницы не нашёл, кроме цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад поставил на своё авто, до этого стоял Манн - визуально я между ними разницы не нашёл, кроме цены.

Сегодня пришел фильтр,по внешнему виду претензий нет,а вот фильтрующий материал белого цвета, тонкий какой-то и мягкий, улицу можно рассматривать через него,фильтр встал на место немного с усилием.По сравнению с оригиналом небо и земля, мое мнение, свою работу он не будет выполнять на 100%,буду заказывать другой фирмы,а zekkert в мусорку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел фильтр,по внешнему виду претензий нет,а вот фильтрующий материал белого цвета, тонкий какой-то и мягкий, улицу можно рассматривать через него,фильтр встал на место немного с усилием.По сравнению с оригиналом небо и земля, мое мнение, свою работу он не будет выполнять на 100%,буду заказывать другой фирмы,а zekkert в мусорку.

в сравнении с НАКом мне Зекерт больше симпотичнее показался,по крайней мере он дешевле ,а качество не хуже , а даже получше,завтра выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на Астру Zekkert LF1120 за 166 рублей.

Коробка была запаяна в целлофан.

Сама коробка ооочень качественная :up:

Слова "Made in"  не встречаются не на коробке, не на самом фильтре!  :down:

На коробке упоминается только Германия и Мюнхен  :D

Белая "этикетка" (на самом деле это не этикетка и не наклейка, а полиграфия) на коробке, содержащая QR код со штрих кодом полностью на русском языке, что как бы намекает, что продукт для России.

Сам фильтр сделан идеально, с указанием даты изготовления. Придраться не к чему! :up:

 

post-34181-0-48217500-1494508315_thumb.jpg

post-34181-0-88402500-1494508320_thumb.jpg

post-34181-0-82227800-1494508327_thumb.jpg

post-34181-0-07118300-1494508334_thumb.jpg

post-34181-0-84037400-1494512901_thumb.jpg

Изменено пользователем CRESTAkrasnodar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказывал фильтр  zekkert на  infiniti g35 с виду материал все нормально и цена  но после 3000km фильтры деформировались  =D

Известная картина на G35 если фильтра  не в корпусе железном либо сами фильтра не из хорошего материала деформируется  =)

 

590a1ees-960.jpg

2d0a1ees-960.jpg

c10a1ees-960.jpg

ce0a1ees-960.jpg

150a1ees-960.jpg

830a1ees-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе на выходных поставил на пробу вот такого красавца :D

будем посмотреть делать, как он и что, через пару тройку тыщ вскрою и проверю

 

image.thumb.png.ad32927eca837503b3bb29a79404246b.pngimage.thumb.png.f92b30e4ca82adaaea150ac22d6d3378.png  

 

image.thumb.png.9da642d227f86cc8c36fd536c10ed516.pngimage.thumb.png.c1efa276626798efc4c4a456e0e0adca.png

 

кстати, кто ставил подобные? я так и не нашёл в нём стыка, так добротно и не заметно состыковали, что без очоков ничего не увидел :Connie_cleaning-glasses:

прям как футболки безшовные :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...