Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отчет о тонировке. Тоже было сделано летом, поэтому просто как в копилку опыта :crazy: Пленка называется Llumar Серебро 30. Тонировал вкруговую кроме лба.

 

Получил то что хотел, снаружи смотрится не сильно глухо, если сильное солнце то просвечивает салон, но и детально не видно. Плюс пленка металлизированная бликует красиво препятсвуя просмотру. Вид изнутри, по сравнению с видом "до тонировки", почти никакой разницы :) Это мне и нужно было, не хочу ночью в слепую назад пятится...

 

Ребята делают насовесть и ответственно. Разбирали двери и салонный стопарь для полного доступа к стеклу. Тонирование автомобиля заняло 2часа. Все это время смотрел на процесс - наблюдать одно удовольствие :)

 

Вид снаружи и внутри ДО тонировки:

P5300003.jpg

 

P5300004.jpg

 

P5300005.jpg

 

P5300006.jpg

 

P5300007.jpg

 

P5300008.jpg

 

P5300009.jpg

 

 

Вид ПОСЛЕ тонировки:

 

P5310016.jpg

 

P5310025.jpg

 

P5310026.jpg

 

P5310027.jpg

 

P5310028.jpg

 

P5310017.jpg

 

P5310018.jpg

 

P5310019.jpg

 

P5310020.jpg

 

P5310021.jpg

 

P5310022.jpg

 

P5310023.jpg

 

Это все в солнечную погоду, а вот ниже уже в пасмурную, пленка немного меняет свои свойства, цвет в часности и прозрачность. На солнце она черная, если солнца нет то она светлеет.

 

P6010002.jpg

 

P6010001.jpg

 

На фотке кажется что она заглушила напрочь машину, однако это не так, под определенным углом если смотреть она не глухая.

 

P6010003.jpg

 

Короче говоря все зависит от погоды. В светлое время суток пленка черная и бликует, когда отражать нечего, нет ни деревьев, ни домов рядом, то она просто затемняет как обычная тонировка. В пасмурную погоду машина превращается в "лексус", просто не знаю с чем сравнить видел у нас лексусы с такой тонировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Слышал от знакомого что с пятницы начнеться операция тонировка, будут всех поголовно проверять спец. приборами и сдирать на месте тонировку. Надо быть начику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Да это правда, из очень проверенных источников слышал сам тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера у остановившего меня гаишника про это дело спросил, он сказал, как приборы закупят, так и будем проверять. Я говорю ему, типа вроде давно уже приборы куплены. А он - мало их купили, не верь интернету :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала картежи чиновников из Белого Дома останавливают они там все наглухо в тонировке. Ну и с себя начнут, у ментов на 80% личные машины в глухой тонировке. Вот приезжают пусть на работу на своих алтезах тонированных и сразу вступают в бой с тонировкой на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала картежи чиновников из Белого Дома останавливают они там все наглухо в тонировке. Ну и с себя начнут, у ментов на 80% личные машины в глухой тонировке. Вот приезжают пусть на работу на своих алтезах тонированных и сразу вступают в бой с тонировкой на месте.

Нет сынок... это фантастика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро плюну на все реально оторву номера, сниму машину с учета и буду ездить так. С дурака взять нечего кроме анализа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала картежи чиновников из Белого Дома останавливают они там все наглухо в тонировке. Ну и с себя начнут, у ментов на 80% личные машины в глухой тонировке. Вот приезжают пусть на работу на своих алтезах тонированных и сразу вступают в бой с тонировкой на месте.

 

Torcon обарати внимание что патрульные машины тоже порой тонированы. Меня когда штрафанули за привышение попросили сесть в Пежо, так он весь был тонирован не менее 30% все стекла.

 

Меня очень сильно интересует вопрос, а имеют ли ГАИ право сдирать танировку? Или только штаф? Просто мало приятного если сдирут, так еще и незаконно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно на месте имею право содрать? Вроде бы не имели никогда... Может что поменялось уже? Номера снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеют право сдирать тонировку, а номера снимать уж тем более. Могут предложить устранить причину на месте, если откажешься тогда штраф 100р. Ну а если заберут документы и скажут что пока не сдерёшь не уедешь, знайте это чистый РАЗВОД. Сам тонирован в круг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонирован до лобовухи.В прошлом году сдирал на тех.осмотр-скоро новый ТО))АПЯТЬ СДИРАТЬ))

но все равно заклеюсь..Нах нужен аквариум!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомого остановили за тонировку минус 300р. из семейного бюджета. :) Видимо штрафы подняли, нет уже и в помине 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renat Где оставновили, на посту?

У магазина "Перестройка" на пермякова и 50 лет октября, возле Очаково. У него лобовое стекло тонировано поэтому и смысла отмазаваться небыло. Никаким уговорам гайцы не поддались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборник документов для водятела. Читать и знать обязательно.

http://depositfiles.com/files/v96yy4d33

Архив 640 кб. В архиве текстовые документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...