Перейти к публикации

K&K - колесные диски


Рекомендованные сообщения

На своём примере не вижу, что K&K это "середнячковые" диски. Четвёртый сезон пользую K&K Sprint R16. Лак как из магазина, с балансировкой проблем нет, в подвеске проблем не обнаружено.

K&K Sprint.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Спросим по другому.Хотел штампованные,но сегодня предложили литые фирмы КиК производства Красноярск.Ребят,кто юзал,хорошие-нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросим по другому.Хотел штампованные,но сегодня предложили литые фирмы КиК производства Красноярск.Ребят,кто юзал,хорошие-нет?

100 тык на них.... и кто его знает сколько до меня их катали.... вчера возил прокатывать все 4, ибо биение было на руле после 80....

вообще-то - нормальные обычные бюджетные диски, влетал в ямы - рвало резину несколько раз.... баллона 4 наверное....

диски - нормальные, не хуже Китая точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиК производства Красноярск.Ребят,кто юзал,хорошие-нет?

да, норм. Более главный вопрос, на какой резине они будут. Если профиль 65, то точно не стоит боятся.

Субаристам на 45 профиле конечно надо кованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросим по другому.Хотел штампованные,но сегодня предложили литые фирмы КиК производства Красноярск.Ребят,кто юзал,хорошие-нет?
Я на прежней машине юзал.., не долго, пластилиновое г**но, конкретно КиК Сокол. После приобретал Азовские TechLine (TL423), оказались легче и одновременно крепче, ещё и дешевле. Изменено пользователем A3D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...предложили литые фирмы КиК производства Красноярск.Ребят,кто юзал,хорошие-нет?

Уже пять зим(25000км) отъездил на литых дисках Sprint от этой фирмы. Резина Hakka-5 215/65/R16. Проблем нет ни в эксплуатации, ни с балансировкой. Лак держится отлично. Диски до сих пор выглядят как новенькие. Летом езжу на фирменных литых Nissan. Разницы в поведении машины не замечаю абсолютно никакой. Так что если ещё когда-либо предстоит выбирать литьё, то буду искать K&K.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное КиК возьму.А как они насчет нагрузки?На сайте пишут 615кг,бывает по 800кг вожу.Резина у меня Мишлен 215/55 R16. Ребята,спасибо за советы. :good:

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное КиК возьму.А как они насчет нагрузки?На сайте пишут 615кг,бывает по 800кг вожу.Резина у меня Мишлен 215/55 R16. Ребята,спасибо за советы. :good:

Кер. По совету тоже в интернете, брал себе несколько лет назад Скад, хотя изначальнно смотрел тоже КиК.

Есть мнение, что Дивногорские Скад лучше, чем Красноярские КиК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...