Перейти к публикации

NZ WHEELS - колесные диски


Рекомендованные сообщения

Поведаю свою невеселую историю с дисками. Захотелось на старости лет красивые литые диски (хотя умом понимал, что исходить надо не из красоты, а из качества и надежности). Поискал в розничных магазинах - ничего приемлимого, нашел в интернет магазине красивые китайские литые диски NZ Wheels SH655. Не самые дешевые и на вид довольно добротные. Но далее я даже во сне не мог представить, когда привез диски в шиномонтаж, одели резину и.... Ни за что не поверите - все 4 диска ... дырявые. То есть бескамерка через металл диска травит воздух. Я бы не так удивился если бы это случилось с одним диском, посчитал бы допустимым браком, но все четыре - это в голове не укладывается. Хочу уберечь коллег от моей ошибки, не берите самые дешевые китайские литые диски. А особенно вот такие

post-4721-0-31397000-1427193702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

не берите самые дешевые китайские литые диски

Вот про это я и веду речь. И не обязательно китайское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то, нипеля забыли одеть либо не проклеили. У меня диски NZ 3 года полет нормальный. Недавно правда на яме один треснул по месту замятия, второй просто подогнуло. Яма бала приличная глубиной сантиметров 5, скорость 75-80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...