Перейти к публикации

В Москве накрыли крупное производство контрафактных масел.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

хз, что паленка что оригинал, по цене не поймешь - одинаково стоят.

У нас в Питере компании как хорошее так и липу продают)) подешевле - подороже. Изменено пользователем EVO_VII
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть какая нибудь гарантия подлинности моторного масла при замене у дилера? 

нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие друзья! я приложил для вас прайс-лист по чем продавалось данное масло (так же там сможете увидеть всю линейку).

Хочу вам сказать что это всего лишь 1 из многих заводов по поддельной продукции в нашей стране и закрыли его потому что просто не было прикрытия (мое мнение). 

Самый важный вопрос это на каком основании производились пустые канистры, коробки, бочки с брендами на которые не было официального разрешения.

я не любитель форумов, но я думаю это важная информация если есть вопросы пишите.

   Все так и есть, это еще не самые крупные производители левака имхо и прайс достаточно реальный. Сразу ясно откуда бочки мобила по 28-33 тык. и канистры по 80 , о чем писал в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - ЛИТРУХИ от Шелл...

 

imgfotkiya_7487565_19955210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - ЛИТРУХИ от Шелл...

 

imgfotkiya_7487565_19955210.jpg

 

По Шеллу тут все расписано: http://www.oil-club.ru/forum/topic/21152-v-moskve-nakryli-krupnoe-proizvodstvo-kontraf/page-14?do=findComment&comment=529843

 

Там все в ассортименте и литрухи тебе и 4 л и 5 л и т.д. :)

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - ЛИТРУХИ от Шелл...

 

imgfotkiya_7487565_19955210.jpg

1л. Shell HX 8 5/40 (шт.) 4л. Shell HX 8 5/40 (шт.) 1л. Shell HX 8 5/30 (шт.) 4л. Shell HX 8 RUS 5/30 (шт.) 4л. Shell HX 8 RUS 5/40 (шт.) 1л. Shell HX 8 RUS 5/40 (шт.) 1л. Shell HX-7 10/40 п/с (шт.) 4л. Shell HX-7 10/40 п/с (шт.) 4л. Shell HX-7 Dizel 10/40 п/с (шт.) 1л. Shell HX-7 Dizel  RUS 10/40 п/с (шт.) 4л. Shell HX-7 RUS 5/40 п/с (шт.) 1л. Shell HX-7 RUS 5/40 п/с (шт.) 1л. Shell HX-7 RUS 10/40 п/с (шт.) 4л. Shell HX-7 RUS 10/40 п/с (шт.) 4л. Shell Ultra ECT 5/30 синт (шт.) 1л. Shell Ultra ECT 5/30 синт (шт.) 1л. Shell Ultra RUS 5/40 синт (шт.) 4л. Shell Ultra RUS 5/40 синт (шт.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кастрюли эдж нету, немного отлегло. Главное чтоб у других не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще нет европейских масел (серии Professional), новых (2015г) и редких масел.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а магнатек оно не европейское? у кастрола же нет в россии заводика официально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про безопасность покупки в крупных супермаркетах ... как то купил подделку присадки в солярку, понижающую температуру застыаания, в Ашане. Присадка бвла от LM. Так что и там подделки могут быть.

Ну елки-палки, покупаю этот антигель как один из лучших. Никогда не подводил. Но с тарой и содержимым происходили изменения: размер мерного колпачка менялся с 20 на 25 мл, менялся внешний вид от мутного к прозрачному и запах антигеля. Теперь думаю, что это от подделок такие изменения.

Тут-то что подделывать? Банку на год или 2 покупают, стоит копейки. Сейчас опять купил литр, посмотрю что там с изменениями. Кстати, может на астрохим перейти? :) Только где его купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вашего сообщения появиться )) у них ведь тоже паутина есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кастрюли эдж нету, немного отлегло. Главное чтоб у других не было)))

Кстрюля в прайсе нету :( но на видео и фото с захваченного склада много!!!)

 

вот ссылка с видео :

http://news.drom.ru/38314.html

Изменено пользователем poligon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И кастрюли эдж нету, немного отлегло. Главное чтоб у других не было))
Учтут, не беспокойтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кастрюль в прайсе, просто не очень заметен :) но токмо магнатек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...