Перейти к публикации

Черная пятница - кто на что нацелился?


torcon

Рекомендованные сообщения

Завтра у нас черная пятница, скидки в магазинах и в интернет-магазинах. Описываем кто на что нацелился и кто что урвал по дешевке :)

 

Я вот что на днях купил. Смартфон Android Xiaomi Redmi 2 за 69 долларов или 4500р.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1756-android-smartfoni/?p=507696

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

нужен ифон 5ц или 5эс, но вот не вижу распрож по ним... печаль

Ссылка на сообщение

Не будьте дураками с поля чудес, все ценники заново булут переписаны как и 11.11.... 

Ссылка на сообщение

@Nordman, ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Ссылка на сообщение

В общем помониториваю происходящие. российский бизнес как обычно никаких внятных выгодных скидок не предлагает. Кругом дураковка. То скидка баллами-бонусами, то завышеный ценник отняв от которого огромную скидку 40% получаешь что-то типа рыночной цены, ну или самую капельку меньше.

 

У Америкосов уже более внятно )) . Кучеряво они там живут в плане цен на электронику. Лазаю на Walmart.com сейчас.

Телик самсунг 55 дюймов 4к разрешения с экраном Curved на наши деньги получается 66-67 тыс. У нас такие модели от 125 тыс и выше продаются.

Ссылка на сообщение
Я вот и решил чем пойду телик 3Д за 30р покупать лучше заменю матрицу на своем разбитую...

На Али та же дуриловка была. У меня в день скидок вся корзина выросла в цене в 1.5 раза...

Ссылка на сообщение

Посмотрел MediaMarkt, МВидео, ДНС - ничего интересного.

Ссылка на сообщение

Короче не тот год ))) . Ни денег лишних нет, ни конъюнктура не располагает к трате 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение

али это вообще большой лохо-тролло-ло. Вот JD.com считаю круто скинул. Xiaomi Redmi 2 продаются за 135$ на minideal. и на Ebay примерно так же. А тут цена в два раза ниже получилась. 

Если на американских магазинах дешевле то там и берите :)

Ссылка на сообщение

"Распродажа в РФ"...поднять цены/переписать ценник- написать -50%- реальная скидка: 10%. Прислали с Летуаль-скидки 50 % на все, посмотрел перечеркнутые цены и прифигел))) реальная скидка - не более 10-20 % - максимум (с поднятой и перечеркнутой ценой- конечно же 50%). На АлиЭкспресс, 11.11.15 когда были распродажи- посмотрел цены на товары заказанные ранее- цены подняли в среднем  в 1,5 раза - зачеркнули и новая цена была примерно такой же, что я и брал ранее - за недели полторы до 11.11.15...вот вам и "распродажи со скидками". Посмотрим, что Юлмарт предложит сегодня...аж 900 товаров со скидкой до 70%.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году еще следил за этой Black Friday по нашим крупным магазинам: Мвидео, Медиамаркт, Эльдорадо и т.д. Они просто-напросто цены подняли заранее, а потом скидки рисуют. А проследить можно было так: заходишь на сайт, допустим, Мвидео, смотришь цену какого-нибудь телефона со скидкой, вбиваешь этот телефон в Google и смотришь его реальную цену. А скидки-то и нет. И так по многим позициям. А если где и была скидка, то она копеечная. Кризис-то! =@

Ссылка на сообщение

Я покупал в прошло году кое-какую дорогую садовую технику, так скидки реально было до 50%.

Unisaw.ru

dom-sad.ru

rusad.ru

Что в это году-не отслеживал.

 

Может, какие известные маслопродавцы сделают распродажу на залежавшийся товар?

 

p.s. Вот ещё сайт есть: http://blackfriday.ru/

Ссылка на сообщение

В прошлом году были реальные скидки в официальном интернет магазине Huawei, на дорогие модели телефонов скидка до 4 тыс. доходила.

Супруге взяли телефон на 2 тыс. дешевле чем он стоил на самом деле (стоил 10, взяли за 8), малость а приятно, т.к. скидка была реальная, за пару недель до этого я мониторил там цены.

А сейчас не могу понять что они напридумывали: http://shop.huawei.ru/

Вроде какие то скидки есть, но непонятно какие.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...