Перейти к публикации

Новинки Автомира


Рекомендованные сообщения

Honda представит два тюнинговых Honda Accord Coupe на автошоу в Лас-Вегасе

 

60924.jpg

60922.jpg

 

Американское отделение компании Honda сообщает, что 30 октября 2007 года на проходящем в Лас-Вегасе автошоу SEMA (Specialty Equipment Market Association ассоциация специального оборудования и аксессуаров) будет показано две особых комплектации нового поколения Honda Accord Coupe в заводском тюнинге.

На выставке будет представлено два автомобиля, один из которых будет называться Honda Accord Coupe HF-S Concept, над внешним видом которого поработали специалисты из компании Honda Access America, Inc. О втором экземпляре купе пока ничего не известно.

Стоит отметить, что заводской тюнинг для автомобилей Honda в США выпускается под названием Honda Factory Performance (HFP), а при приобретении аксессуаров HFP покупатель получает на них одинаковую по длительности гарантию, как и на сам автомобиль. Тюнинговые детали от HFP выпускаются в США с 2002 когда, когда вышла в продажу модель Honda Civic Ex Coupe.

 

http://news.drom.ru/20071025/9830/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Извините за мой французский - срать где живу как смысл жизни.

 

Могу расписать в деталях почему я визуально и по произношения нихрена не идентифицируюсь как русский где нибудь в ЮВА в общении с пиндосами. Примерно на шестой раз заинтересовало с ними общение, дбл млять.

Изменено пользователем ZMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь дибилов мало? Я вчера в кино ходил с детьми на мультик. Взрослый папа 40 лет, выходит - держит за жопу пятерней попастую телку жену на шпильках, сзади идут дети с мультика... Два молодых человека по среди зала кинотеатра оголили свои торсы и фотографировали селфи с девушкой. Вы куда пришли то? Других два молодых человека привели маленьких детей на мультик, орали и матерились как сапожники при них же. Чему они научаться? Дибилы кругом. И вырастил их этот "прекрасный" строй и телевизор... Я всепропащенко? Я поддерживаю либералов и путинсливщиков? Я констатирую реальную ситуацию... 

 

Тема не об этом, ладно проехали, у то разведем тут балаган с тобой :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы свои умные типа выражения на себе подобных испытывайте, у меня всё по делу написано, если возразить за митсу нечего не уподобляйтесь.

 

Тема не посвящена лишь одному японскому производителю. Если интересен (принципиально) диалог о Мицубиси и только с лично вам приятными людьми заведите отдельную тему соответствующим образом ее обозначив.

Ну а если уж совсем невозможно отказаться от оценочного восприятия (мало ли кто что скажет), тогда организуйте новый форум, ну что бы непоняток не возникало. И рассказывайте там самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня позиция не все пропащенко - а что вижу то говорю... Слащаво расcказывать как все класно? Не мой удел. Рассказывать как все плохо когда вокруг иномарки от 1млн и выше, бабы в норковых шубах, гранитные бордюры и чистота шик и блеск? То же отрицание реальности. Моя позиция по средине - истина, что есть, то есть. Чего нет - того нет.   

 

 

Истина :)

 

Бензин при советах был 30 ко и 40 коп. Сейчас 30 р и 40 р

Мясо тоже самое в 100 раз, Хлеб. Жигули за 5500 рублей, Сейчас в сто раз дороже. Доллар был 65 коп, сейчас 65 руб

 

Ну многое так неплохо на сто делится.

 

Не знаю как это соотнесется с зарплатами и пенсиями вроде сейчас зарплата 12 000 оскорбление и невозможность, а тогда 120 р вполне себе зарплата.

 

 

Может потребности резко возросли. К примеру связь, или всякие непонятки, или разнообразие быстро изнашивающихся, то есть приходящих в негодность товаров. Те же телефоны и прочие гаджеты.

Говорят лампочки накаливания выпущенные в начале ХХ века вообще не перегорали сами. Только разбить их можно что бы выкинуть. но затем производители посчитали столбиком, что косяк так работать и вот он, сука, картельный сговор,  вкрутил - сгорела.

 

Так же и Мицубиси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Оглянись вокруг, кругом засилие американизмов так или иначе, в том числе загаживание языка.

 

То же самое и в 19 веке. Все эти  

бюро, будуар, витраж, кушетка; ботинок, вуаль, гардероб, жилет, пальто, бульон, винегрет, желе, мармелад;  актер, антрепренер, афиша, балет, жонглер, режиссер, батальон, гарнизон, пистолет, эскадра; общественно-политические термины: буржуа, деклассированный, деморализация, департамент

 

 и прочее.

 

А раньше тюрки понакидали нам определений  

боярин, шатёр, богатырь, жемчуг, кумыс, ватага, телега, орда.

 

 . То есть это результат взаимодействия этносов народов. И язык тем богаче тем больше в себя впитает

 

Но косяк не в этом. 

Язык беднеет. Количество часто употребимых слов в разговорном, да и в литературном резко снижается. Вы послушайте дикторов на радио. Набор языковых штампов и беднейшая лексика (как у забулдыги) и так же экспрессивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один из выходных дней прокатился на HUNDAI CRETA , если честно приятный автомобиль как внешне , так и внутренней отделкой порадовал . 

Комплектация была передний  привод с АКПП и 2 литра , резво набирает скорость , вот и всё что пока могу сказать. В общем пройду тест драйв у дилера и напишу больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут знакомый на днях сказал одну вещь. Из автосалонов пропали автомобили невысоких классов тииды ноуты лансеры. Тут я вспомнил что проезжал мимо автосалона митсубиси и там стояли на парковке только аутлендеры. 

 

У вас нет такой ситуации? Что происходит? Или показалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про что я и говорю ZMS, люди купить не могут, кредиты обезбашенно уже никто не берет, да их сильно и не дают теперь, цены повысились, покупательский интерес спал. В итоге автопроизводители сокращают все что можно и уходят в спящий режим. Бразилия, где самая крутая фермерская машина это MMC L200 пустой как барабан, а самая крутая городская машина пустая Jetta или гольф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас нет такой ситуации? Что происходит? Или показалось? 

 

Всяческие Логаны, Сандеро, Солярисы, КиаРио, Поло, Рапиды. И такие же - полно, заманивают скидками.

ВАЗы тоже.

 

Если подороже - Лансеров нет по причине ошибок Мицубиси, как и Хонда облажалась на Российском рынке, теперь войдет с Сивиками и Аккордами только в 18м.

 

Шкоды и прочее от ВАГа в избытке. (Сеатов нет) Октавии. Джетты полно. Гольф мало, но есть, Гольф GTI есть.

 

Если еще дороже Волво, МВ, БМВ - практически все от их нижней ценовой категории есть.

 

Вторичный рынок ценой от 10 000 евро ушел в сегмент от 12 000 евро.

Такие дела.

Изменено пользователем Товарищ Жуков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


о WRX, только если бы это была правда спортивная машина, а не хрень глючащая круче китайского смартфона. 

 

Завидуйте молча :)

 

Шучу.

Машина должна не обращать на себя внимания ценой на ремонт  и расходники и расходом топлива.  Это не должно вас волновать. В противном случае  так же и МВ S-класса так же охарактеризовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://quto.ru/journal/new/69655/

 

В распоряжении сербского форума skodaforumRS оказались первые официальные фотографии семиместного кроссовера Skoda Kodiaq. Премьера вседорожника состоится в четверг вечером, 1 сентября, в Берлине.

 

57c81625eaa94.jpeg

 

57c8162d59af9.jpeg

 

57c816359bb91.jpeg

 

57c8163cb930d.jpeg

 

57c81645395d3.jpeg

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У хонды и ямахи есть модели ценой 100т.р.

Производства КНР?

Ну можно же найти, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://quto.ru/journal/new/69655/

 

В распоряжении сербского форума skodaforumRS оказались первые официальные фотографии семиместного кроссовера Skoda Kodiaq

 

 

 

Он же Туарег, он же Кайен, он же (в девичестве) какая-то производная от Исудзу.

 

Ну то есть вариации Логана в платье Альмеры не дают покоя производителям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Жуков, не туарег, а тигуан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...