Перейти к публикации

Клубные карты oil-club.ru


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

что то Емех не регит мою карту ;-(( карта 00226.

 

пишет "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба."


От менеджеров зависит - позвонил своему, спросил - оказалось достаточно посланного по почте фото карты

я скан на мыло скинул дали скидку как VIP

Ссылка на сообщение

карту нужно вводить с нулями "00226" 

емайл там надо вводить какой вводишь? У меня тот что на mail.ru в базе. 

Ссылка на сообщение

Получил вчера № 00292! От души  :drinks: . Надеялся что по скидке autodoc победит, но emex всё же обошел ))). К exist ещё не подцепился ( менеджеры видимо не особо подвижные) написал вчера, сегодня утром, в ответ тишина, доеду до них наверно. Всё же думаю буду чередовать autodoc и emex ( в первом чуть дороже, за то прям под боком и работают 7 дней в неделю, а второй вариант дешевле, но один магазин на весь город, не в очень удобном для меня месте и работают 6 дней, причем в субботу до 14.00), а exist для масла Profix оставлю. Касаемо скидки, допустим: Autodoc - Amsoil SS  ALM1G 5w20 срок 3 дня 3369р., Emex - Amsoil SS  ALM1G 5w20 срок 4 дня 3183р. (без скидки 3617р.), Exist - Amsoil SS  ALM1G 5w20 срок 3 дня 4076р (без скидки, очень сомневаюсь что даже когда подключу она сровняется или хотя бы будет где то рядом с первыми двумя магазинами). У меня такие результаты  :happy:

Ссылка на сообщение

послали карты
zanshin
migelh
soqvlad
shadexs
STASon161
SpiritOzr
joker386
r0r
den_43rus

Ссылка на сообщение

 

 


что то Емех не регит мою карту ;-(( карта 00226.

 

В ЕМЕХ вообще странные люди работают!!!

Я месяц прикреплял карту автоклуба к их сайту, на запросы не отвечают, а если и отвечают, то ответ один, что они с клубными картами не работают и отсылают всех к админам клубов искать какой то ID.

Сейчас карта прикреплена, но скидок не предоставляет, ответа от ЕМЕХ добиться не могу, почему у них так сайт работает.

Спрашивал контакт техподдержки так не дают.

Сайт вообще у них говно, ни какой информации о товаре нет, только название и цены. Интерфейс сайта ужасный.

В общем как пытаюсь через них что то купить, так один негатив.

Тут в инете наткнулся на инфу, что работники ЕМЕХ по всей стране бастуют по поводу маленьких зарплат, вот и подумал, что может и работать не хотят потому что мало платят или наоборот на мизерную зарплату понабрали кого попало.

В общем на мой взгляд ЕМЕХ не самый надежный партнер.

Все выше написанное только мое мнение, никому его не навязываю.

Ссылка на сообщение

@BrEd, в строке поиска надо выбрать машинку вместо большой буквы е

Ссылка на сообщение

 

 


в строке поиска надо выбрать машинку вместо большой буквы е

 

Слушай, точно, помогло и скидки появились, блин, я неделю на нервах в переписке с представителем ЕМЕХ почему у меня скидки нет при заказе, тот как баран то молчит, то хрень всякую несет про админов автоклубов.

 

Спасибо громадное сейчас проверил скидки появились :)

Искренне благодарю!!!

Ссылка на сообщение

добавил в шапку

 

Как подключить скидку в интернет магазине Emex.ru? 

1) Заходите сюда https://www.emex.ru/...orm=list&cat=-1 и находите там Oil-Club.ru, нажимаете присоединить скидку. 

2) Номер карты вводите с нулями 00333

3) Когда присоедините скидку в своем личном кабинете emex, в поисковом окошке, где вбиваете артикулы деталей поменяйте значок на значок "машинка". Машинка обозначает цену со скидкой Oil Club.

Ссылка на сообщение

Пля, народ темы вообще не читает, только последний пост видать. Про "машинку" и "букву E" ленивый только не написал в течении последнего полугода. А для народа это всё как откровение.

Ссылка на сообщение

 

 


Пля, народ темы вообще не читает, только последний пост видать.

 

Каюсь, читал тему выборочно, но про решение данной проблемы не встречал сообщения. А не читал тему  полностью потому что я еще карту oil-club не заказывал и читать все мне было без надобности. А бился я с ЕМЕХ со своей картой автоклуба, о чем и писал.

Ссылка на сообщение

Ну вот и прикрепил мне Exist скидку, стало VIP. Как писал выше Amsoil теперь стал стоить 3825р. До autodoc и emex ему далековато :db: . Всё равно доволен как слон  :up:

Ссылка на сообщение

карту нужно вводить с нулями "00226" 

емайл там надо вводить какой вводишь? У меня тот что на mail.ru в базе. 

А!!! Про маил спасибо, а то ввожу тот на который рассылка с форума приходит....

а номер целиком пишу.

ЗАРАБОТАЛА!!!

просчитал скидку на сцепуху ЗМЗ 4054.3906605 получилась 4.57% что в принципе неплохо!

Изменено пользователем Alotsman
Ссылка на сообщение

еще сегодня отправили

FLezOR
F_M_J
Druzhinin
xenofex
EWiZaRD
oleg33
boccia
Newivanovec
раб лампы

Ссылка на сообщение

А через сколько примерно письма доходят?

Изменено пользователем xenofex
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...