Перейти к публикации

Автохимия Grass


Рекомендованные сообщения

Даже подумать не мог, что это всё выпускается у меня "подбоком"

Каталог продукции.

Сегодня пока мыл машину в очередной раз порадовался за их продукци. Мою мойкой высокого давления с пеногенератором.

Активная пена просто суппер ещё и розового цвета. Всё что покупал до этого было не очень. Почитателей Grassовской пены у нас становиться всё больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чернитель для шин брал в триггере, мне понравился. И ценник правда приятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решил попробовать чернитель шин Black Rubbe.

Не понравился. "Одноразовый" он какой то...до первого дождика. 

До этого Астрохим был и то более стойкий к пыли, грязи, воде.

 

 

Он на водной основе, и потому более безопасен для шин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hymp тяжелые виды загрязнений он не убирает, даже не растворяет их. Т.е , скажем имеем загрязнения в виде подтеков масла, на которое потом легла пыль, представляешь о чем я, при этом загрязнения эти старые, даже древние, поскольку что бы их убрать необходимо скажем снять не которые узлы, иначе не подлезть. С  голден старом же отмылось практически без напряга.

По цене не спорю, грасс впереди. Но нахрена он нужен, если он убирает свежую пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus,

Согласен. Мыл старый b3 passat с 92 года не разу немыли, отмыл всё но концентрация была 1/2 , я мою пено-комплектом , одной заправки хватает полить двигатель два раза . При таком подходе одного флакона хватает на 4 СИЛЬНО грязных двигателя, за 230руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится грасс что чернитель не плохой что средство для ванны ) взял пену гель для мойки, жду пенник с Китая, а там посмотрим

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что безопасное и действенное из бесконтактной химии и контактной (типа, meguiars hyper wash) у грасса есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hymp тоже разводил 1:2 ,  не сработало на сильных загрязнениях, поэтому и разочаровал состав. Как бы ожидал большего.

 

Alehandro попробуй перфекту мультиваш

 

http://www.detailingshop.ru/product/multiwasche-beskontaktnyj-shampun-novogo-pokolenija-5-kg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что безопасное и действенное из бесконтактной химии и контактной (типа, meguiars hyper wash) у грасса есть ?

 

из бк советую Grass автошампунь для бесконтактной мойки active foam light 5 кг , дело не в бк , а в давлении авд, из контактной наношампунь Грасс, до него юзал от Коха, не хуже , а дешевле в 3!!! раза, гидрофоб отличный на 12л воды развожу 100гр, стоит 300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из бк советую Grass автошампунь для бесконтактной мойки active foam light 5 кг , дело не в бк , а в давлении авд, из контактной наношампунь Грасс, до него юзал от Коха, не хуже , а дешевле в 3!!! раза, гидрофоб отличный на 12л воды развожу 100гр, стоит 300р

 

спасибо, куплю на пробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepus,

Согласен. Мыл старый b3 passat с 92 года не разу немыли, отмыл всё но концентрация была 1/2 , я мою пено-комплектом , одной заправки хватает полить двигатель два раза . При таком подходе одного флакона хватает на 4 СИЛЬНО грязных двигателя, за 230руб.

Ну так он предназначен не для пенокомплекта, а для обычного распылителя, в пенокомплекте состав еще разбавляется водой и концентрация уже не та, мне очень нравится, да и цена 130р радует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tucson,

Я говорю про концентрат

Я тоже про него)) он наносится не керхером, а обычным ручным распылителем, типа которым цветы брызгают)) в инструкции про пенокомплект нет слов. Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побрызгал мотор клинером фильтры от кухонной вытяжки, от жира и следа не осталось, как новые стали, а были забиты на ухнарь. Посудомойка не брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...