Перейти к публикации

Помогите определеиться с выбором


Рекомендованные сообщения

Товарищи форумчане. Помогите с машиной определиться. Бюджет 2,3млн ,обязательно полноприводую (подключаемы, постоянный- не важно). Очень бы хотелось дизель конечно, но тут уж как получится. Кожи-рожи не обязательно.Кроссовер, джипов почти не осталось. Вообще рассматриваю вольво xc60, xc-70, прадик (но уж больно страховка дорогая, q5, pajero sport. Что еще? Может у кого есть похожие машины.

90%-трасса. 9-легкое бездорожье (это где, да я на своей девятке проеду :) ) и 1%-говны (ну не такие чтоб прям вообще ужас, но без полного привода нельзя).

Понадежней и подинамичней :)

Изменено пользователем v0vcha
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

какой то разброс у вас интересный)) пузотерка,кросс,внедорожник,главное уложиться в 2.5ляма и что бы 4х4. уровень комфорта салона и езды у них разный,точнее бы класс авто,что бы люди совет дать смогли.

Изменено пользователем borey
Ссылка на сообщение

автор действительно - набор слов. Тебе по грибы ездить или по городу только? Тебе динамичный или надежный? Тебе на пару лет покататься и подороже продать или для души на долго?

Ссылка на сообщение

я бы ХС-70 взял, комфортный полноприводный универсал с дизелем и клиренсом 20см, и расход по трассе 6-7л/100км, и по грунтовке до дачи, и по снегу во дворе пройдёт, и салон приличный в отличии от прадиков и паджеро-спортов.

Ссылка на сообщение

салон приличный в отличии от прадиков и паджеро-спортов.

это если нужен салон, я там про бездорожье прочел :pardon:, но мы от автора так ине услышали разьяснений, чего же он хочет конкретно.
Ссылка на сообщение

это если нужен салон, я там про бездорожье прочел :pardon:, но мы от автора так ине услышали разьяснений, чего же он хочет конкретно.

из-за 1%, где нужен лишь полный привод, не стоит брать мастадонта со всеми блокировками и потом годами платить за это комфортом и тройным расходом топлива.

П.С. к тому же на бездорожье многое от прокладки зависит,вы бы видели глаза москвичей и питерцев. едущих на п-в Средний и Рыбачий на лифтованных ЛК и "Тундрах" когда я им навстречу с рыбалки еду на переднеприводном Фокусе. :D

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

@OlegArh, тогда и полноприводной универсал - излишне, монопривода достаточно, еще и денег кучу сэкономить, истина, как известно, где-то посередине.

Ссылка на сообщение

@OlegArh, тогда и полноприводной универсал - излишне, монопривода достаточно, еще и денег кучу сэкономить, истина, как известно, где-то посередине.

как раз приподнятый полноприводный универсал с дизелем - и есть эта середина. :D
Ссылка на сообщение

П.С. к тому же на бездорожье многое от прокладки зависит

согласен,но когда все аргументы исчерпаны и в колее у Вас крутится одно колесо, что может прокладка?
Ссылка на сообщение

как раз приподнятый полноприводный универсал с дизелем - и есть эта середина. :D

тут - каждому свое. Для меня в свое время этой золотой серидиной стал НМПС, но дело не в нас с Вами, а в авторе темы, который так и не прояснил свои задачи.
Ссылка на сообщение

Товарищи форумчане. Помогите с машиной определиться. Бюджет 2,3млн ,обязательно полноприводую (подключаемы, постоянный- не важно). Очень бы хотелось дизель конечно, но тут уж как получится.

90%-трасса. 9-легкое бездорожье (это где, да я на своей девятке проеду :) ) и 1%-говны (ну не такие чтоб прям вообще ужас, но без полного привода нельзя).

Понадежней и подинамичней :)

очень даже пояснил, что тут неясного?
Ссылка на сообщение

автор действительно - набор слов. Тебе по грибы ездить или по городу только? Тебе динамичный или надежный? Тебе на пару лет покататься и подороже продать или для души на долго?

вот это и не ясно.
Ссылка на сообщение

если переплачивать за бренд то я бы вместо вольвешника рр эвок взял бы. смотрится солиднее и для города лучше подходит. и 2.5 ляма уложиться можно.

Ссылка на сообщение

если переплачивать за бренд то я бы вместо вольвешника рр эвок взял бы. смотрится солиднее и для города лучше подходит. и 2.5 ляма уложиться можно.

там же не багажника, ни считай задних сидений, авто для обеспеченных студенток :shok:
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...