Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сергей 72 Доставка не 1k ₽, плюс какая-никакая страховка от "левака"

Изменено пользователем artel86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди скидывали цены на озон и говорили, что за такие деньги он не нужен. Поэтому я и привёл цены на оф.сайте 

Screenshot_20230227_205151_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artel86 сказал:

kit72 ссылку на что?

На 0w20 в магазине лукойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artel86 сказал:

Вот люди скидывали цены на озон и говорили, что за такие деньги он не нужен. Поэтому я и привёл цены на оф.сайте 

Screenshot_20230227_205151_Chrome.jpg

Аа, тогда понятно всё) на озоне 2.5к минимальная цена, а магазе лука 3.2, они те ещё барыги) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit72 я знаю, что на Озоне можно и дешевле найти, но как то напрягает, когда дешевле, чем сам производитель продаёт)

До этого так же в интернете заказывал с оф.сайта равенол. Так у них, что на сайте, что на маркетплейсах (они там тоже оф.продавцы) цены рубль в рубль. А у других продавцов, хоть на не много но всегда дороже равенол был.

А тут сразу вопрос, откуда взялось масло, которое продаётся дешевле, чем у оф.продавцов (на чем и как зарабатывают тогда обычные продавцы на озонах и валберисах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artel86 сказал:

, но как то напрягает, когда дешевле,

Приобретайте на их азс:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artel86 сказал:

kit72

А тут сразу вопрос, откуда взялось масло, которое продаётся дешевле, чем у оф.продавцов (на чем и как зарабатывают тогда обычные продавцы на озонах и валберисах?)

Вопрос к Лукойлу, почему у них такая ценовая поилитка, у них и на азс цены неадекватные на масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit72 ну заправки это отдельная история, там наценка и самой АЗС добавляется (на АЗС и 0,5 воды без газа 60₽ стоит, против 20₽ в условной "5-чке"

Дюпелёк зачем на АЗС?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artel86 сказал:

kit72 ну заправки это отдельная история, там наценка и самой АЗС добавляется (на АЗС и 0,5 воды без газа 60₽ стоит, против 20₽ в условной "5-чке"

Дюпелёк зачем на АЗС?)

Ну и них и в онлайн магазе накрутка 100%+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, artel86 сказал:

_AI_ люди только ссылками с маркетплейсов "перебрасывались", на которых цены гораздо выше, чем на оф.сайте лучка. Поэтому и спросил)

быстро же вы переобулись...

я даже не успел ответить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit72 получается, те кто дешевле продают - как-то напрямую с завода по себестоимости берут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, artel86 сказал:

kit72 получается, те кто дешевле продают - как-то напрямую с завода по себестоимости берут? 

Просто накрутка меньше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...