Перейти к публикации

BMW Original LL-04 0W-40 отработка на BMW X5 после 4911км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Павел это не содержание это попугаи, то есть в свежаке пик стоял в одном месте, и в отработке стоит там же. Или я тебя не правильно понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@c400, берется свежее масло прогоняется через спектрометр, он в попугаях или так называемых IR Units выдает 219. Но в свежем масле не может быть никакого топлива - это используется как точка отсчета. И вот когда в отработке покажет 225 - это значит топливо добавилось в картер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно баран. Но просто обычно Вы указываете "-" в свежем.А тут и там 219.Вот ещё с400 смутил :facepalm:

Выходит что в отработке нет дизтоплива?Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ, есть там топливо скорее всего, просто ИК это ИК... его просто обмануть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё с400 смутил

Чем?

 

ПавелТ, есть там топливо скорее всего, просто ИК это ИК... его просто обмануть.

В анализе свежего ничего про дизтопливо не сказано. А здесь появилось 219. Может ошибка копипаста?

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что его сделали для тебя. Ты же прислал и свежее и отработку, и посчитали в процентах сажу :) Все ради тебя друг! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :pardon: Но в свежем реально есть дизтопливо?

X2XlaXv.jpg

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@c400, нет, чуть выше описал пост N63 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тогда и не понятно, почему в свежем указано 219. Я об этом. Может это глупый вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@c400, потому что эта цифра является - нулем отсчета. Принимать ее нужно как точку отсчета. А не буквально что топлива 219. В свежем масле топлива нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная отработка заводского масла с таким же пакетом для сравнения http://www.oil-club.ru/forum/topic/7157-7157/page__st__30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...