Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Друг попросил создать тему, чтобы подобрать для его 335i BiTurbo масло. Вот данные которые он предоставил:

 

Мотор N54. 3.0 битурбо. Вырезаны катализаторы, чип, где то 360-380 лошадей (в стоке 306)

Манера езды активная. Тапку жать не стесняюсь. Тошнить не умею.

Город Питер. В основном трассовый пробег, но бывает и в городе застряну где в пробке... Не часто, но бывает. масло меняю раз в 5-7 тысяч.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Сегодня в ленте рассматривал канистру Shell Helix Ultra. Вроде все ок... но смутил очень пренеприятный баг... Короче читая заднюю этикетку заметил ошибку в написании в русском языке:

 

Все ретензии отправлять блаблабла.

 

Пропустили букву П в слове Претензии. Может такое быть на заводе? Что-то я сомневаюсь. Короче не стал брать. :crazy: Что скажут местные?

 

Привет с автолады) Я аддинол лью как раз, беру прямо со склада. Меняю раз в 4-5 тыщ.

чо почем и где берешь? Какой аддинол?

Ссылка на сообщение

Сегодня в ленте рассматривал канистру Shell Helix Ultra. Вроде все ок... но смутил очень пренеприятный баг... Короче читая заднюю этикетку заметил ошибку в написании в русском языке:

........

Пропустили букву П в слове Претензии. Может такое быть на заводе? Что-то я сомневаюсь. Короче не стал брать. :crazy: Что скажут местные?

 

Уже не в первый раз выкладываю в форуме в темах про Шелл эту цитату - думал, народ уже в курсе - ан нет...:

 

Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, рекомендуем приобретать продукцию у официальных дистрибьюторов «Шелл», полный список которых представлен на сайте http://www.shell-distributor.ru/.

Кроме этого, официальная продукция «Шелл» поставляется в сети крупных супермаркетов – Ашан, Метро, Кэмп, он-лайн магазин Юлмарт, а также на фирменные АЗС Shell.

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

Парни, короче лучше бы я вобще не заходил к вам и ездил дальше на том масле что лью. :laugh:

 

Начал читать все и пипец. Теперь хз че лить. :wacko::crazy:

 

Я хочу относительно дешевое масло (до 2к за 4л.), дабы менять его не реже раза в 5к км. Думается мне, что лучше лить дешевое масло и менять раз в 5к, чем лить дорогое масло, и менять его раз в 7-10к допустим. Я прав в этом? Ну и хочу еще чтобы двигло шептало и гидрокомпенсаторы по утру не били по сердцу. Ну и двигло чтобы чистое было.

 

Второе, что меня беспокоит - боязнь купить подделку. Хоть тут и написал Paulson, что в Юлмарте можно Шелл тарить, но чет я все равно не внушился. :diablo::crazy:

 

Ведро у меня горячее, летом на отжигах легко выше 120 градусов нагревается, хоть и промываю радики каждую весну.

 

По инету пестрит инфа, что у Шелла плавает качество от партии к партии. Это верно? И действительно ли новая технология GTL эта, может стоить так относительно дешево?! Я не понимаю почему Мобил 1 0-40 стоит 3300 за 4 литра, а Шелл хеликс 1600 в Юлмарте за теже 4 литра при всей своей опупенности.

 

Всякие ПАО, гидрокрекинг - наплевать ведь если раз в 5к менять? Точнее гидрокрекинг даже лучше ведь будет?

 

Аддинол брать могу вприницпе, но тоже пока не внушился.

 

Внушите мне что брать и лить и не парица. :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем RomanK
Ссылка на сообщение

Старшие, может поможете вы этому человеком в выбором?? Что за манера игнорировать????????!!!!!

Ссылка на сообщение

Забей)

 

Залил сегодня Шелл Хеликс Ультра 5-40 с Юлмарта!

 

Надеюсь обойдется без КРД. :crazy: :crazy: :crazy:

 

На новом масле вроде двигло шепчет!

Изменено пользователем RomanK
Ссылка на сообщение

........

Залил сегодня Шелл Хеликс Ультра 5-40 с Юлмарта!

.........

На новом масле вроде двигло шепчет!

На новом/свежем оно всегда шепчет :laugh:

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

На новом/свежем оно всегда шепчет :laugh:

Ну вот и надо, чтобы оно всегда было новое! :))) Буду менять чаще в связи с тем, что дешево. :clapping:

Ссылка на сообщение

Оно точно сильного нагрева не боится? Можно наваливать при температуре масла 120?

Ссылка на сообщение

Парни объясните что за фигня. На шелл в редакции где этикетки пишут и печатают дебилы сидят чтоли?

 

Целых две ошибки блин.

 

Первая:

Все ретензии. Очевидно что пропустили букву П в слове претензии.

 

Вторая:

Произведено в России. Адрес Адрес бла бла бла. Произведено в России. Два раза блин одно и тоже, с первого раза видимо думают что не дойдет чтоли?

 

Боюсь что палево... Кто Shell льет, гляньте у вас также на 100% не подделке?

 

hiOXyNif5NE.jpg

Ссылка на сообщение

Оно точно сильного нагрева не боится? Можно наваливать при температуре масла 120?

Не скажу про БМВ - на моём Форде нормально, температуру измерять нечем, притопить люблю :) за 3000 км уровень на месте и масло только слегка потемнело

 

Парни объясните что за фигня. На шелл в редакции где этикетки пишут и печатают дебилы сидят чтоли?

Целых две ошибки блин.

Первая:

Все ретензии. Очевидно что пропустили букву П в слове претензии.

Вторая:

Произведено в России. Адрес Адрес бла бла бла. Произведено в России. Два раза блин одно и тоже, с первого раза видимо думают что не дойдет чтоли?

Боюсь что палево... Кто Shell льет, гляньте у вас также на 100% не подделке?

.......

"Произведено в России" - тоже дважды, "Все претензии" - полностью, буква не пропущена

Может, у тебя раньше моего выпущено/этикетка раньше печаталась - заметили ошибку-исправили?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

Может, у тебя раньше моего выпущено/этикетка раньше печаталась - заметили ошибку-исправили?

09.06.15 дата внизу. Свежак вроде. :wacko:

Ссылка на сообщение

09.06.15 дата внизу. Свежак вроде. :wacko:

У меня уже не разобрать - но более раннее точно

Ссылка на сообщение

RomanK - мы с тобой "по кругу ходим"

Вспоминал-вспоминал - где же я читал про пропущенную букву на канистре - а это ты уже писал в этой теме ранее

(и про покупку Шелл "в нормальных местах" я тебе дважды написал)

 

Сегодня в ленте рассматривал канистру Shell Helix Ultra. Вроде все ок... но смутил очень пренеприятный баг... Короче читая заднюю этикетку заметил ошибку в написании в русском языке:

........

Пропустили букву П в слове Претензии. Может такое быть на заводе? Что-то я сомневаюсь. Короче не стал брать. :crazy: Что скажут местные?

 

Раз и в Ленте, и в Юлмарте одна и та же ошибка на канистре - думаю, это такие "пеньки" в типографии или где там этикетка готовится к печати - а Шелл "прощёлкал"

Вряд ли подделка в таком случае

Позвони в представительство Шелл - узнай, в этой теме есть контакты, в самом первом сообщении

http://www.oil-club.ru/forum/topic/18692-internet-magazin-premiumoil/

Ссылка на сообщение

У меня уже не разобрать - но более раннее точно

Тоесть в более позднем сделали ошибку? :facepalm:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...