Перейти к публикации

g-kob

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя g-kob

  1. g-kob

    Exist.ru - интернет-магазин

    Присоединяюсь к требованию вернуть фоны или создать новые возможности определять поставщиков на сайте Exist
  2. g-kob

    Exist.ru - интернет-магазин

    Спасибо за ответ. А не подскажите, как теперь при заказе понимать, что заказываю от склада Тоталь Восток?
  3. g-kob

    Exist.ru - интернет-магазин

    Как открыть эти фоны? Не вижу на сайте экзиста их.
  4. Да! И этот вопрос меня тоже интересует.
  5. Я читал это, спасибо) Но хотелось бы услышать от официального представителя, почему на канистрах Тотал и эльф есть этот знак? Или его нет на оригинальных тарах, а мне просто подделка попалась?
  6. Total Vostok Здравствуйте. У меня пару вопросов, если можно: 1) Почему на канистрах TOTAL и Elf есть знак немецкой организации GVO? Ведь этот знак должны иметь производители, которые реализуют товары на внутреннем рынке Германии. И на всех ли канистрах есть этот знак? 2) Правда ли, что QR-код есть на всех маслах TOTAL и Elf за исключением тех, которые производятся в Румынии? 3) Только по коду канистры можно определить страну производства? На задней этикетке не пишут Made in Belgium, made in Romania и т.д.?
  7. g-kob

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    Спасибо! P.S.Кстати, а где вам эта информация попадалась на глаза? Где я тоже могу об это прочитать? PP.S А у Castrol не берет базы Addinol?
  8. g-kob

    Масла Addinol ОБЩАЯ

    leaf а у кого Addinol берет базы?
  9. Так вам не отвечают или что, не пойму? Они вообще на вас внимания не обращают что ли, как на представителя или как?.... Что это за люди, которые в pdf 2 цифры попарить не могут....
  10. Откройте пожалуйста личку, или почистите) Не могу отправить сообщение вам
  11. Ты не представляешь, как меня обрадовал)))) Ураа!!!))
  12. Кстати да, как Палыч314 прокомментируете то, что видим по этой ссылке?
  13. EVO_VII, почему они не переделали данные? Вы им не сказали что ли?
  14. Понял. Но хотелось бы, чтобы и в российской версии исправили. Не все автовладельцы знают про закрытый-открытый тигель, и не всё сидят на форумах про масла.
  15. Тон немного сбавьте. Это во первых. Во-вторых, в английской версии TDS тоже этот показатель указан "в закрытой колбе"? Так что не надо ля-ля.
  16. Да, будем ждать что скажут. P.S. И можете попросить их, чтобы в русской версии изменили показатели?
  17. Вы уверены, что только в этом дело, а не в ошибке? Ведь Валволин 0-40 насколько я знаю это ПАО масло, а как у такого оила мог быть флэш поинт 203 градуса? Даже у крекинговых масел и то больше.
  18. Вопрос к представителю компании Valvoline: вот тут 2 PDF дока с описанием масла Valvoline SynPower 0W-40. Оба взяты с официального сайта http://www.valvolineeurope.com/russian/home Но первый взят с английской версией сайта, а второй с русской. То есть просто язык справа поменял и всё. И вот какие различия: 1) TBN в английской версии 10.1, а в русской 10.8, температура вспышки в английской 230, а в другой 203. Разница большая! Получается для Европы и для РФ отличается масло или как? SynPower-SAE-0W-40_001-19a.pdf SynPower-SAE-0W-40_001-19a_RU2_UA.pdf
  19. Энди, ты рекомендуешь Ravenol vollsynth turbo vst 5w-40. Но ведь у этого производителя постоянно скачут характеристики масел. Ты доверяешь равенолу?

×
×
  • Создать...