Перейти к публикации

интернет магазин Premiumoil77 - Столица


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Paulson,

Если со сроком годности все в порядке,  то нет никаких сомнений в том, что масло можно заливать. Это же не молочная продукция, которая при неправильном хранении даже при хорошем сроке годности может "раздуть" =) В масле нет никаких так называемых бактерий и заквасок, которые могут забродить. 

Насчет того "как их выпустили с завод?" Там же конвеерное производство, везде автоматика. Я думаю, что врятли кто-то осматривает каждую канистру.

Понятно, спасибо

Но всё же создам тему, спрошу - что народ думает по поводу таких канистр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Алексей,

 

В феврале приобрел в PremiumOil 6 литров (в литровых емкостях) масла Мобил 1х1 5W30.

Сейчас использую, субъективно маслом доволен. Планирую заливать и в будущем (брать у вас, разумеется). Более того, хочу потом сделать анализ отработки и выложить на этом форуме. Не могли бы Вы запросить у Мобила анализ на эту партию, из которой я купил масло? По отзывам знакомых, кто тоже покупал у вас, Вы можете с этим помочь.

 

Вот фото с канистры. К сожалению часть номера немного стерта, но цифры распознаются.

post-11295-0-84689900-1457956783_thumb.jpg

 

Номер верхний: G5A1774-09385

Номер нижний: EMB 76476A - MADE 14/10/15

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilfan,

Здравствуйте. Направили запрос поставщику, ждем ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю свой отзыв. Покупал в данном магазине уже 2 раза, качеством обслуживания и продукции, а так же ценами очень доволен. Все всегда в наличии. Так как это одновременно и склад, можно повертеть разные канистры в руках пока несут твое масло. Поддельных канистр замечено не было. По фильтрам цены тоже адекватные. Буду и дальше покупать тут масла и фильтра так как очень доволен и в 2-х минутах от работы. Супер.

ПыСы: система скидок для постоянных покупателей не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: система скидок для постоянных покупателей не предвидится?

Имейте совесть у них и так цены низкие, считайте, что это и есть уже постоянная скидка. :rolleyes:

Не по закупочной же им продавать!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521

:laugh:  :laugh:  :up:

 

ПыСы: система скидок для постоянных покупателей не предвидится?

 

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Как уже заметили, мы пытаемся держать минимальные цены для продажи любому покупателю, не только постоянному. Мы не привыкли играть ценами. Могли бы конечно цены на всю продукцию поднять в 2 раза, а Вам и другим постоянным покупателям продавать со скидкой, но думаю это неправильно. Для нас любой покупатель важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilfan,

Здравствуйте. Направили запрос поставщику, ждем ответа. 

Ок. Спасибо! Жду с нетерпением. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,

 

Еще вопросик. А у вас есть в ассортименте набор для откачки отработки для анализа (Шприц с трубкой)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по фильтрам. В интернет магазине не нашел ассортимента фильтров. На форд мондео 2.0 Экобуст у вас есть?

Изменено пользователем Oilfan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик. А у вас есть в ассортименте набор для откачки отработки для анализа (Шприц с трубкой)?

 

Нет, такого нету.

 

 

И по фильтрам. В интернет магазине не нашел ассортимента фильтров. На форд мондео 2.0 Экобуст у вас есть?

 

У нас есть второй сайт по запчастям - http://www.premiumparts.su

Чтобы сказать точно нужен либо VIN автомобиля, либо артикул детали. Если на вскидку, то максимум в наличии будет масляный неоригинал. Под заказ возможен заказ ЛЮБОЙ детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@skylander521, неужели уж просто спросить нельзя, нет так нет))) я знаю что цены хорошие, но для потребителя нет предела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале приобрел в PremiumOil 6 литров (в литровых емкостях) масла Мобил 1х1 5W30.

Сейчас использую, субъективно маслом доволен. Планирую заливать и в будущем (брать у вас, разумеется). Более того, хочу потом сделать анализ отработки и выложить на этом форуме. Не могли бы Вы запросить у Мобила анализ на эту партию, из которой я купил масло? По отзывам знакомых, кто тоже покупал у вас, Вы можете с этим помочь.

 

Вот фото с канистры. К сожалению часть номера немного стерта, но цифры распознаются.

attachicon.gifDSC_0003.jpg

 

Номер верхний: G5A1774-09385

Номер нижний: EMB 76476A - MADE 14/10/15

 

Заранее спасибо!

Прошу Вас :)

Mobil1.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Вас :)

Спасибо, большое!

Мне нравится Ваше отношение к клиентам! :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нормально поиск не работает

хотел посмотреть цены ваг допуск 505 01 сравнить цены невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нормально поиск не работает

хотел посмотреть цены ваг допуск 505 01 сравнить цены невозможно

Доброе утро. На данный момент наш сайт так сказать на реконструкции  :) , но даже так можно сравнить цены. Достаточно зайти в любой раздел "Мобил, Кастрол, Шелл и т.д" по середине страницы будет "Поиск по каталогу", далее в "Подробное описание" вы вбиваете "505.01" и нажимаете на изображение лупы. Все, готово, Вам покажут результаты поиска.

post-12546-0-70875100-1460444358_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...