Перейти к публикации

интернет магазин Premiumoil77 - Столица


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Мне до этого магазина минуты 3 пешком идти))Но халява в эмексе победила пока всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с доставкой в регионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с доставкой в регионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас с доставкой в регионы?

Здравствуйте. Извиняюсь за долгое отсутствие. Доставка в регионы осуществляется через Транспортную компанию на Ваш выбор. Доставка до ТК стоит 250 рублей, если их склад находится в пределах МКАД.

Изменено пользователем PremiumOil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Купил у Вас Mobil1 ESP Formula 5W30 (4л+1л).

 

Скинул бенч-коды с канистр на почту ЭксонМобил techdeskeurope@exxonmobil.com и получил ответ:

 

К сожалению, в нашей базе данных ничего найти не удалось. Дополнительно необходимо уточнить в дистрибьюторов, если она работаю с компанией, в которой Вы приобрели масла.

В дальнейшем рекомендуем приобретать продукцию только через официальных представителей. Более подробная информация, а также технические описания на продукты можно найти на сайте : ************

 

 

С уважением,



Ирина Филиппова

Technical Help Desk Engineer / Инженер технической службы поддержки



ExxonMobil Business Support Center Czechia s.r.o.

techdeskeurope@exxonmobil.com

Россия: 8 800 555 0183 бесплатный по России;

Украина: 8 100 11 800 494 2813 (бесплатный)

International line in English: +420 221 45 6426

 

Видимо т.Филиппова писала с тилипона, поэтоту "немного" криво, но суть понятна.

По поводу моего первого сообщения на ойлклабе- я не засланный  :ph34r:, читаю давно. Вот купил масло и решил выяснить.

У меня Октавия 1.8 TSI , многие знают, что это за дывигатель внутреннего сгорания :DD

Раньше лил Ликви Молли TOP TEC4200, но теперь жаба поддушивает с новыми ценами на это масло и почитав отзывы на ойлклабе решил перейти наMobil1 ESP Formula 5W30. Вот как то так, чтобы развеять домыслы о разведчиках  :DD

 

Бенч-коды канистр: N580597 DATE 27/08/15 15494   - это 1 литр. Пятак на дне канистры 15 год 08 месяц

                                 N590558 DATE 25/09/15 3805     - это 4 литра. Пятак на дне каистры 15 год 07 месяц.

Для джедаев форума- знаю что Наантале, код сходится с числом производства на канистре, на дне один пятак и т.д.

 

 PremiumOil спасибо за ответ!

Изменено пользователем TURBOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CofA (4).pdfCofA-1 (2).pdf@TURBOS,

 

Добрый день.

 

По данному вопросу  узнали у нашего поставщика (официального дистрибьютора  ExxonMobil)  следующее:

 

электронная почта techdeskeurope@exxonmobil.com  это адрес  Технической службы компании ExxonMobil она занимается техническими вопросами ,

в основном это подбор масла, сертификация оборудования и жидкостей и т.д.

 

По вопросам поддержки потребителей есть адрес  customservice, точнее можно узнать

по тел.+7 (495) 232 2223

 

Также каждый дистрибьютор имеет доступ к сертификатам анализа масла, по batch- кодам

 

Мы  отправили запрос к Дистрибьютору и получили  сертификаты анализа на данную партию масла, прикрепляем их к сообщению.

Масло всё настоящее и оригинальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Меня обескуражил ответ тех. поддержки ЭксоннМобил.

По цвету масла и заморозке в холодильнике я почти успокоился, что масло оригинальное. 

Спасибо за ответ!

 

P.S. Цены у Вас очень вкусные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Алексей!

Видимо я так же заболел, начитавшись форума, фобией подделок масла.

Скажите, пожалуйста, относительно масла Тойота в жестяных банках класса SN на вашем сайте, можно ли быть  уверенным в их оригинальности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albertas,

Здравствуйте. Мы торгуем только оригинальными маслами. Так как наш склад оптово-розничный, торговать "леваком" смысла мы не видим. Можно продать раз, можно продать два, ну три, а потом все-равно все всплывет. Поэтому мы работаем только с официальными дистрибьютерами. 

Что касается конкретно масел Тойота в жестяных банок, то если честно мы даже ни разу не видели подделок. Обычно если подделка - она в пластике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@albertas,

Здравствуйте. Мы торгуем только оригинальными маслами. Так как наш склад оптово-розничный, торговать "леваком" смысла мы не видим. Можно продать раз, можно продать два, ну три, а потом все-равно все всплывет. Поэтому мы работаем только с официальными дистрибьютерами.

Что касается конкретно масел Тойота в жестяных банок, то если честно мы даже ни разу не видели подделок. Обычно если подделка - она в пластике.

 

Я на этой неделе закупался у вас Лукойлом!

Все супер!:-)

Да нет, не супер, супер-пупер!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе закупался у вас Лукойлом!

Все супер!:-)

Да нет, не супер, супер-пупер!

:laugh: Спасибо за столь позитивный отзыв)) Рады что Вам все понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С вопросом я, конечно, опоздал - но всё-таки хочется кое-что прояснить

Всё собирался написать, да забывал, сейчас вспомнил

 

В начале октября брал у вас масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 - 4л+2х1л

Покупал знакомому, особо канистры не разглядывал, сунул в пакет, да и всё

И потом через пару дней отвёз по назначению, в деревню за 300 км от Москвы

А вот когда отдавал масло жене знакомого (сам он до весны отсутствует, на заработках) - то обратил внимание, что 1-но литровые канистры, обе - как бы сказать - на вид и ощупь слегка вздутые-"пузатые", 4-х литровая нормальная

Такое впервые вижу, бывали в руках и в пользовании всякие литровки - но с таким не сталкивался

С чем это связано, какая может быть причина такого состояния канистр?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,

Доброе утро.

Сложно сказать с чем это связано, т.к. тут все-таки причина в технологической части к которой мы не имеем отношения. Скорее всего причина тут в том, что туда при заливке масла попал излишек воздуха, а вот почему это произошло остается только гадать. Видимо было какое то краткосрочное нарушение технологического процесса, либо перенастройка конвейерной линии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,

Доброе утро.

Сложно сказать с чем это связано, т.к. тут все-таки причина в технологической части к которой мы не имеем отношения. Скорее всего причина тут в том, что туда при заливке масла попал излишек воздуха, а вот почему это произошло остается только гадать. Видимо было какое то краткосрочное нарушение технологического процесса, либо перенастройка конвейерной линии.

Спасибо за ответ

Так что делать? подделка, судя по вашим уверениям - исключена, а вот будет ли это масло "нормальным" - неясно...

Если не подделка - тогда как такие канистры выпустили с завода? получается, что допускается такое? странно - говорю, ни разу подобного не видел за много лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,

Если со сроком годности все в порядке,  то нет никаких сомнений в том, что масло можно заливать. Это же не молочная продукция, которая при неправильном хранении даже при хорошем сроке годности может "раздуть" =) В масле нет никаких так называемых бактерий и заквасок, которые могут забродить. 

Насчет того "как их выпустили с завод?" Там же конвеерное производство, везде автоматика. Я думаю, что врятли кто-то осматривает каждую канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...