Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 26.06.2018 в 11:56, Новосиб сказал:

день добрый  нжн 0/40 на новой рецетуре анализов нет ?

 

Добрый день. 

С тех пор как изменили состав экспертизы не делали. Представительство NGN давно не выделяет деньги на какие либо анализы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я правильно понимаю, что бренд российский и усиленно пропиаренный на этом сайте? почему я так считаю? нигде заграницей (я много езжу) масла не видел, ни одного зарубежного интернете ресурса нет, Eurol звонил и там ничего не знают про бренд NGN. Выходит, откровенный обман покупателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Phoenix84 сказал:

Добрый день. Я правильно понимаю, что бренд российский и усиленно пропиаренный на этом сайте? почему я так считаю? нигде заграницей (я много езжу) масла не видел, ни одного зарубежного интернете ресурса нет, Eurol звонил и там ничего не знают про бренд NGN. Выходит, откровенный обман покупателей

 

Добрый день. 

Бренд действительно российский и этого никто не скрывает, инициатор и владелец NGN давно известен.

На этом форуме благодаря большому количеству экспертиз, акции и прежде всего высокому качеству продукции NGN действительно стал в некоторой степени популярен. 

NGN наверное можно купить в странах СНГ, но не более того. 

Если звонили к какому либо российскому дистрибьютору Eurol, то они конечно ничего про NGN не скажут. Так как они по сути конкуренты NGN на российском рынке. 

Необходимо связаться с самим заводом Eurol по телефону или по форме обратной связи - сотрудники завода подтвердят, что NGN действительно производится в Нидерландах на мощностях Eurol. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого поставщика выбрать при заказе на Emex, чтобы гарантированно не нарваться на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Aego сказал:

Какого поставщика выбрать при заказе на Emex, чтобы гарантированно не нарваться на подделку?

 

Честно скажу, не знаю ни одного кода поставщика по NGN. Гарантированно оригинальный, свежий продукт и высокое качество обслуживания ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aego сказал:

Какого поставщика выбрать при заказе на Emex, чтобы гарантированно не нарваться на подделку?

Выбирай любого, где подешевле, масло не популярное, с его подделками никто заморачиваться не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Характеристики

Плотность 0,847 Kg/l
Вязкость при 100°С 11,2 cSt
Вязкость при 40°С 62,6 cSt
Вязкость при -30°С < 6600 cP
Индекс вязкости 174
Температура вспышки 218°С
Температура застывания -54°С

Ответьте пожалуйста почему в ngn nord температура вспышки 218 , видь масло на пао , должно же быть в районе 250. В чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег бонговод разница в методе измерения скорее всего, 218С - это они измерили вспышку масла при закрытом тигле, если тестировать при открытом тигле то будет около 240С.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Олег бонговод разница в методе измерения скорее всего, 218С - это они измерили вспышку масла при закрытом тигле, если тестировать при открытом тигле то будет около 240С

Понятно, только не понятно зачем народ русский в заблуждение вводить и все же хотелось бы услышать ответ оф. представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Олег бонговод сказал:

Ответьте пожалуйста почему в ngn nord температура вспышки 218 , видь масло на пао , должно же быть в районе 250. В чем подвох?

Нормальная вспышка для ПАО; 240-250 у кряка, проходили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на форуме информацию что 234.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег бонговод да это не заблуждение, разные методы тестирования вспышки, на заводе допустим стоит аппарат в закрытом тигле измеряет, а мы обычно привыкли и тестируем с открытым тиглем вспышку. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо , все понял , NGN  это лучшее на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто за такую цену пао больше не купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично отъездил на 5в30 профи тысяч 150, стабильно не ест мотор, общий пробег 297 тысяч, беру напрямую дистрибьтора по 1050 р за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...