Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю NGN.


torcon

Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю NGN.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@RZ800, я видел вашу ссылку и читал пост. Ничего криминального касательно NGN я там не нашёл.

Оффтоп

Да, бренд NGN создан только для российского рынка, об этом в открытую говорят представители компании, поэтому в Европе его нет. Для автора того поста этот факт, видимо, был откровением.
То, что бренд зарегистрирован в Сингапуре - мне как потребителю по барабану (видимо, регистрируют там где налоги меньше?).
Реклама NGN присутствует на этом форуме? Ну пусть присутствует, здесь не только NGN рекламируется, реклама - не преступление.

 

NGN производится в Нидерландах, о чём свидетельствует штрих-код. Да, официальных допусков у них нет, и это настораживает.

 
На самом деле меня тоже волнует, что плещется в канистрах NGN, т.к. сам недавно купил 10 литров трансмиссионки GL-4/5 и скоро (в ноябре-декабре) буду заливать её в L200. Всякие бумажки от Eurol, в которых что-то говорится про NGN, меня мало убеждают в качестве продукта. Мне намного важнее отзывы реальных потребителей, тесты и лабораторные анализы. Судя по ним, продукция NGN вполне добротная. Например, по всё той же трансмиссионке GL-4/5 есть лаб. анализтест журнала ЗР и несколько отзывов реальных потребителей (есть и негативные, но в основном они положительные). Всё говорит о том, что эта трансмиссионка вполне качественная. Да, она не самая лучшая, но своих денег стоит. Всякие Мобилы и Кастролы немного лучше, но они и стоят в разы дороже, не говоря уже об оригинальном масле Mitsubishi. А если учесть, что трансмиссионку в L200 нужно менять каждые 3 года, то выбор вполне очевиден =)

 

Конечно, можно предположить, что всё куплено (лаб. анализ и тест журнала ЗР), а отзывы в интернете пишут "свои" люди. Но я почему-то мало верю в такую реальность. Если масла NGN на самом деле были бы низкого качества, то интернет был бы наполнен негативными отзывами. Потому что весь интернет не купишь =)

 

Меня больше возмущают всякие найопщики, которые покупают дешёвое масло, наклеивают на него этикетку с иероглифами и подают его как "Масло №1 в Японии". В отличие от них NGN ведёт себя достаточно цивилизованно, и никого не вводит в заблуждение громкими заявлениями.

 

Поэтому я, честно говоря, немного не понимаю вас, что вы хотите услышать от представителя NGN?

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение

Товарищи был в командировке, сейчас отвечу по порядку! 

Ссылка на сообщение

Эльдар (NGN-Eurol), получил от тебя посылку с маслом NGN NORD (2шт.х4л.), все пришло в лучшем виде (ПЭК), спасибо!

 

Рад, что все удачно!  :drinks:

При следующем заказе сообщите номер в ЛС, добавлю презент! 

Ссылка на сообщение

Сегодняшний день на этой странице показался для меня очень странным.

Удалено три диалога, в одном был мой вопрос-"Что залито в банки NGN"

Уважаемые Господа, так не ведут диалог.

Я, как и многие применяю Nord, и всех своих знакомых уговорил применять именно это масло!

Ваше удаление моего текста меня встревожило.

 

Вместо того, чтобы удалять сообщения, ссылки и диалоги, Вы обязаны ответить на вопросы заданные Вам.

Иначе могут возникнуть сомнения.

 

 

С уважением.

Не аноним.

 

Я понял о какой ссылке речь, действительно печально что за клевету привлечь очень не просто. 

Масла NGN неизменно высокого качества и выпускается исключительно на заводе Eurol - завод в Нидерландах (автохимия Bardahl - заводы Бельгия / Франция) и нет даже в мыслях переносить производство куда либо ещё. 

Каждый продукт NGN исследован вдоль и поперек - как акционными экспертизами, так и независимыми анонимными. NGN не смотря на все нападки сквозь года доказал высокое качество и стабильность от партии к партии. 

 

По торговой марке информация верная - действительно была инициирована компанией Росско. 

 

То что Торкон купил себе "новый Прадо" зарабатывая "безумные деньги" на рекламе то это ложь - и Прадо 120 новым уже много лет не назовешь, да и стоимость рекламы на Ойл-клуб стоит очень разумных денег (на форумах второго и даже третьего эшелона, где посещаемость в разы меньше реклама как правило дороже). Кроме того стоимость вроде указана где то на форуме и можно с ней ознакомиться. 

 

На счет того что заходит очень мало масла через таможню  - опять откровенная ложь. Вся продукция NGN завозится исключительно официально и солидными партиями - эта информация общедоступная и каждый может её узнать.

 

Вроде на все вопросы ответил, что поднимались в том сомнительном обзоре. Если нет, прошу написать, оперативно разъясню. 

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение

,

 

 

Абсолютно не волнуют финансы и приобретения хоть яхты.

Важно было содержание канистры.

На тот вброс все ждали официальный ответ, а получилось не совсем красиво, стал склоняться в сторону "Arctic"

Теперь вопрос исчерпан.

Благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение

,

 

 

На тот вброс все ждали официальный ответ, а получилось не совсем красиво, стал склоняться в сторону "Arctic"

Теперь вопрос исчерпан.

Благодарю за ответ.

 

Кстати эта статья на Драйв2 появляется уже второй раз  - первую удалила администрация Драйв2. 

 

А вообще подобные вбросы интересный индикатор - видимо NGN действительно кому то наступает на пятки. Вся продукция NGN имеет очень достойное качество, а цена доступная, конечно это многим конкурентам не нравится. 

Ссылка на сообщение

Важно было содержание канистры.

Я в свою Шевроле-Ниву испробовал практически все брендовые масла, но лучше чем на NGN NORD 5-30  двигатель Шнивы у меня не работал, у этой машинки есть болезнь, на холодную стучат гидрокомпенсаторы, так вот, на всех маслах стучали, а на NORDe перестали... Машина ночует на улице под навесом, заводилась в -40 градусов на NORDe. Опять прикупил пару канистр данного масла... ;)

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

@ValeRus,

Уважаемый, я применяю это масло четыре года.

 

Изучив характеристики свежего, отработанного и сравнив с другими.

Я Был уверен в этом продукте на 100%.

Конечно зная о том, что Норд и Арктик это одно и тоже при разных ценах,

выбирают меньшую цену.

Мой выбор сделан...

Изменено пользователем RZ800
Ссылка на сообщение

Товарищи был в командировке, сейчас отвечу по порядку! Gh

Прошу ответить на мой вопрос.

Ссылка на сообщение

Какое базовое масло входит в состав Ngn 10w40 Premium? Если разные, то в какой процентовке?

 

Состав NGN PREMIUM 10W-40 следующий: 

HC = 5 -15 % 

Mineral = 65-75 %

Additive (присадки) = 15-25 %

 

Это официальная информация от завода Eurol

Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть следующие машины:

1. Hyundai Santa Fe DM 2,2 дизель 2013

2. Skoda Yeti 1,2 бензин 2013

3. Subaru Outback 2,5 бензин 2013

4. Toyota Funcargo 1,3 бензин 2005

 

Всем ли подойдет NGN Nord 5w30?

Ссылка на сообщение

Всем ли подойдет NGN Nord 5w30?

Требования к движкам какие по маслу?

Ссылка на сообщение

, добрый день

все-таки хотелось бы увидеть декларацию на масла NGN. Спасибо

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...