Перейти к публикации

Suprotec Motor Flush - промывка двигателя


Рекомендованные сообщения

У Супротека промывки появились , ни хто не пользовался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ЗР мягкую промывку тестили в статье о смене масла: результат как у ЛМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои эксперименты с промывками, по 5 раз

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2224-2224/

пришел я примерно к тому же самому что вы.

 

У меня отмывалось но не сразу. У вас ситуация еще сложнее - лак - особенно стойкое отложение в двигателе. Попробуйте как нибудь взять зубную щетку, сильный растворитель и попробовать оттереть этот лак с двигателя. Не получится... Тогда поймете что у Супротек просто не было шансов :) Это в ручную замаешься отмывать... Нужно искать что то очень сильное для лака - боюсь даже во вред двигателю. Либо разбирать и раствором какой нибудь едкой щелочи - чистить в ручную.

 

За отчет спасибо - честный - таких мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо разбирать и раствором какой нибудь едкой щелочи - чистить в ручную.

 

Средством для чистки керамических плит довольно эффективно оттираю отложения и лак. Но именно тру. Даже не представляю такого средства, которое бы при содержании в масле примерно 5% могло бы как-то повлиять на отложения, просто бултыхаясь в двигателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лак согласен,а вот отложение на клапанке должен был убрать.

Я лил несколько раз Винс W76844 и видно,что шлам отмывается.Я думаю,что шлам,просто маслом отмыть сложно.

Ну и использовав промывку один раз,сложно увидеть результат,тк в теме о промывках писали,что промывка вступает в реакцию с отложениями,а уже залитое масло начинает их отмывать.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berdun, ну вот и я помню одного моториста который Kangaroo Profoam брызгал на отложения и оттирал потом. Это надо на ядерной смеси ездить в содержании 90% что бы такое отмыть. Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berdun, ну вот и я помню одного моториста который Kangaroo Profoam брызгал на отложения и оттирал потом. Это надо на ядерной смеси ездить в содержании 90% что бы такое отмыть. Согласен.

Вот таким образом мы очищаем двигатели при ремонте http://www.drive2.ru/l/6932717/ :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...