Перейти к публикации

Высокотемпературные смазки для тормозных суппортов ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Обыкновенная глина (бентонит) в составе

плюс минеральное масло - никаких гарантий совместимости с пыльниками. Но зато дешево!

сфотографирую описание с тюбика

И тюбик, и спеки, и рекламные проспекты уже все давно видели. Вы лучше тему эту почитайте, хотя бы поиском по словам пластилюб и бентонит, и все вопросы отпадут.

 

Некоторых позиций,как например смазка TRW PFG110, в поставках просто нет

В прайсе автодока есть, с Германии везут. Но ценник - 2500 за тюбик 25гр :wacko:

Ссылка на сообщение

В прайсе автодока есть, с Германии везут. Но ценник - 2500 за тюбик 25гр :wacko:

 

 

 

Мне что, оптом его закупить и продавать по мере надобности?

Ссылка на сообщение

КОРОЧ НЕПАРИМСЯ ЗАКАЗЫВЕМ ТУТ http://oils-shop.ru/shop/category/cmazki-i-pasty-huskey-slipkote/ это Slipkote 211 новое название смазки Slipkote 220-R. Всё тема по направляющим для меня закрыта, остальные думайте сами....

Ссылка на сообщение

Каменеет со временем

Нет.Она не каменеет.Просто она на минеральном масле,что плохо для резинок.

 

КОРОЧ НЕПАРИМСЯ ЗАКАЗЫВЕМ ТУТ http://oils-shop.ru/shop/category/cmazki-i-pasty-huskey-slipkote/ это Slipkote 211 новое название смазки Slipkote 220-R. Всё тема по направляющим для меня закрыта, остальные думайте сами....

В тюбике было-бы удобнее конечно.А чо в тюбиках уже нет нигде?

 

P.S.

А ну вот нашёл,что к чему и почему. 220-R пока нету нигде,всю раскупили вроде.С их форума -

 

2f7f2fd5c796.jpg

 

Но с другой стороны,Константин пишет,что -

 

0e18460d1705.jpg

 

Скорее всего 220-R(консистенция-3) больше не будет,а будет 211-R(консистенция-2).

Изменено пользователем Cobusca
Ссылка на сообщение

Месяц назад менял колодки и намазал Ликви Моли - на тюбике прямое указание - направляющие тормозов

 

 

dsc03939t.th.jpg

 

dsc03940h.th.jpg

а с пыльниками всё нормально там было? такое ощущение что там воды дохера было!

 

Нет.Она не каменеет.Просто она на минеральном масле,что плохо для резинок.

 

 

В тюбике было-бы удобнее конечно.А чо в тюбиках уже нет нигде?

 

P.S.

А ну вот нашёл,что к чему и почему. 220-R пока нету нигде,всю раскупили вроде.С их форума -

 

2f7f2fd5c796.jpg

 

Но с другой стороны,Константин пишет,что -

 

0e18460d1705.jpg

 

Скорее всего 220-R(консистенция-3) больше не будет,а будет 211-R(консистенция-2).

чё 220-R и 211 это не одно и тоже?

Ссылка на сообщение

Ясно круто, надеюсь в ней пальцы как по маслу ходят!

В Slipkote 211 ясно, что по маслу ходят, но вот купить это масло (смазку) более, чем проблематично.

Ссылка на сообщение

В Slipkote 211 ясно, что по маслу ходят, но вот купить это масло (смазку) более, чем проблематично.

Как раз выкладываю инфо по её приобретению.

Вот в этом магазе http://oils-shop.ru/shop/category/cmazki-i-pasty-huskey-slipkote/ это г.Челябинск, я заказал комплект за 600р. Slipkot 211 8 пакетиков, сегодня утром оплатил их квитанцию, она вылазит в конце оформления заказа на сайте этом, после обеда у себя на почте уже вижу "охерел" накладная ТК Кит! уже отправили! Хотя я им просто отписал что оплатил заказ квитанции не скидывал никакие поверили и отправили! Приятно когда люди работают! Такчто нечего сложного! Я думаю не сложнее того что поехать в экзист денег закинуть.

P.S. Доставка 300р.

Ссылка на сообщение

Как раз выкладываю инфо по её приобретению.

Вот в этом магазе http://oils-shop.ru/shop/category/cmazki-i-pasty-huskey-slipkote/ это г.Челябинск, я заказал комплект за 600р. Slipkot 211 8 пакетиков, сегодня утром оплатил их квитанцию, она вылазит в конце оформления заказа на сайте этом, после обеда у себя на почте уже вижу "охерел" накладная ТК Кит! уже отправили! Хотя я им просто отписал что оплатил заказ квитанции не скидывал никакие поверили и отправили! Приятно когда люди работают! Такчто нечего сложного! Я думаю не сложнее того что поехать в экзист денег закинуть.

P.S. Доставка 300р.

Ну вот, по России это дешевле послать. Как в Литве приобрести продукцию huskey за разумную цену - ума не приложу.

 

А столь быстрая отправка действительно заслуживает уважения!

Изменено пользователем IPman
Ссылка на сообщение

Как в Литве приобрести продукцию huskey за разумную цену - ума не приложу.

Обещают в Минск привезти, мне в ЛС такой список дали:

1.Slipkote 220-R Silicone DBC – 85 гр тюбик, 10 гр пакет

4.Huskey Coolube Multi-purprose Premium Grease – 397 гр туба

5.Huskey Coolube 65 High Perfoormance Grease – 397 гр туба

6.Slipkote Polyurea CV Joint Grease – 90 гр пакет

7. Huskey TFX-10 PTFE Thread Sealing Compound - 255 гр банка

8. Huskey FG-1800 Thread Sealing Compound and Anti-seize – 255 гр банка

9. Huskey TF-1000 Multi-purprose PTFE Grease - 397 гр туба

10. Huskey Dyna-Mite Red semi-syntetic Heavy Duty Grease - 397 гр туба

11. Huskey Tuff Stuff Advanced Industrial – 30 гр пакет, 397 гр туба

12. Huskey LVI-50 Pure-syntetic PTFE Grease- 397 гртуба

13. Huskey HTL-500 Pure-syntetic Extreme Temperature PTFE Grease -397 гр туба

14. Slipkote Motor Seal Renew – 3,785 л ведро

15. Slipkote Gearte Treatment – 3,785 л ведро

 

Ценник насколько я понял чуть выше московского будет.

P.S. Где пп. 2 и 3 - я не знаю :)

Ссылка на сообщение

А чем не подошла PFG-110 (TRW/Lucas),если она в Прибалтике по нормальной цене? Slipkote 211 - 80 граммулек за почти 1 косую тысячу? Дешевле купить целевую Тойотовскую смазку в Экзист или с добрый десяток вариантов таких же по составу тормозных смазок на Ебэй, так там за эту же цену тубик будет 5-8 унций(145-230 грамм).

Ссылка на сообщение

Целевая Тойотовская смазка (а именно 08887-80609) в экзисте значительно дороже.

В Литве тоже http://www.oil-club.ru/forum/topic/1757-visokotemperaturnie-smazki-dlja-tormoznih-supp/page__view__findpost__p__117321

Но если там TRW дешевый, можно смело брать.

Ссылка на сообщение

А чем не подошла PFG-110 (TRW/Lucas),если она в Прибалтике по нормальной цене? Slipkote 211 - 80 граммулек за почти 1 косую тысячу? Дешевле купить целевую Тойотовскую смазку в Экзист или с добрый десяток вариантов таких же по составу тормозных смазок на Ебэй, так там за эту же цену тубик будет 5-8 унций(145-230 грамм).

Интересуют еще и другие продукты, а то кроме керамической да минеральной Кастрола ничего путного нет.

Ссылка на сообщение

Наверно именно так смазывают тормозные механизмы 99.9% "автолюителей"-

(сегодня увидел на форуме Пежо308)

 

d95756dab31c.jpg

 

В направляющие керамику от ликвимолли,а всё остальное спрыснуть от всей души медной "высокотемпературной".

:wacko:

Полная безграмотность и профанация.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...