Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу в машине закрепить под передним сидением аптечку. Вот только не знаю как. Самый простой вариант – это использовать готовые элементы. Снизу водительского сидения как раз уши-крепления обнаружил. Очень надеюсь, что они как раз для ящика. Фото прилагаю, крепеж отметил синим цветом. Вот только в каталоге таких деталей нет. Может кто-нибудь знает?

Вариант чуть сложнее – взять ящик от другой машины. Похвалитесь, кто и где подобные видел? На японцах часто находят заводские.

Вариант третий - сделать самому. Пытался подвязать на эластичном жгуте и отказался. Лучше закрепить поворотную подвесную полочку из кровельной жести на петлях спереди по ходу движения машины, а аптечку укладывать сзади. При таком варианте содержимое никогда не вылетит под педали. Ну а воздуховоды к ногам задних пассажиров находятся в полу, так что ящик подачу воздуха не закроет. Помогите идеей или фотографией прототипа.

post-4365-0-51172800-1434357513_thumb.jpg

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вариант чуть сложнее – взять ящик от другой машины. Похвалитесь, кто и где подобные видел? На японцах часто находят заводские.

Nissan Qashqai/Qashqai+2. В первые пару лет от начала выпуска в комплектацию входил ящик под пассажирским сидением, потом производитель стал экономить... Мне пришлось купить "набор" потом дополнительно. Т.к. в интернет-магазинах их не было, то пришлось выяснять у дилера, есть ли у него на складах нужный мне наборчик с конкретным партнамбером, и заказывать у него. Да-да, пришлось самому искать код-партнамбер, потому что у менеджера были круглые глаза, когда я объяснял о существовании подобных ящиков, и они стали ещё круглее, когда назвал ему конкретный партнамбер.

В моём случае коды такие:

1) набор в комплекте "ящик под сиденье" - KE871-BR010;

2) или детали по-отдельности - ящик 87390-JD00A, направляющая правая 87309-JD00A, направляющая левая 87359-JD00A, болт крепления 87185-JD00A (необх. 4шт.), пружинка-фиксатор 87182-JD00A (необх. 2 шт.).

P.S. Фото не мои, с профильного форума.

87390-JD00A -только ящик.JPG

KE871-BR010 - набор.JPG

KE871-BR010 - нобор установлен.JPG

KE871-BR010_page-1.jpg

KE871-BR010_page-2.jpg

KE871-BR010_page-3.jpg

KE871-BR010_page-4.jpg

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущем авто крепил аптечку под сиденье при помощи резинок-стяжек с крючками. Не выпадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос... У меня вот ящик под сиденьем штатный всегда был, во всех комплектухах, но какие-то негодяи из прошлых хозяев его умыкнули.

А полозья с защелками есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...