Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16.12.2022 в 15:29, and2949 сказал:

Не, он только спросить :sarcastic:

Ну, только ты всё знаешь знаешь за всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, imexh сказал:

Ну, только ты всё знаешь знаешь за всех

ну за тебя-то знаю. Тыж так и не скинулся :praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, and2949 сказал:

ну за тебя-то знаю. Тыж так и не скинулся :praising:

Можешь считать что зафорсил 

Screenshot_20230127_002253.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставлю плохой отзыв, в - 30 на nissan note e-power машина завелась с 3го раза, первый раз двигатель даже не смог прокрутится вообще! тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, screwman сказал:

оставлю плохой отзыв, в - 30 на nissan note e-power машина завелась с 3го раза, первый раз двигатель даже не смог прокрутится вообще! тишина!

Ну в анализе написано что CCS завален. Но завестись должно было всё равно. В любом случае, на других нулёвках должно быть лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screwman  этого масла Far East 0w-20 (Италия) по-моему уже нигде нет, даже нет на сайте итальянской линейки, вероятно отзыв о масле Synthetic Far East 0w-20 (Россия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ниссан epower от какого аккумулятора заводка происходит, от силового ведь? Мне кажется этот акб любой мед раскрутит. В масле ли дело вообще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, screwman сказал:

оставлю плохой отзыв, в - 30 на nissan note e-power машина завелась с 3го раза, первый раз двигатель даже не смог прокрутится вообще! тишина!

О как.Залито это масло как раз сейчас с прошлого октября.Масло выпуска от 18.11.2021.Не знаю как в Еноте,у меня нормально запускалась в Сузе при минус 34.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день torcon, заводится от высоковольтной батареи, но есть ограничения по току что бы не спалить, возможно дело в том что масло из бочки, долго стояло и температура -32 была, перепроверил записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screwman не должно быть от того что долго стояло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...