Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 13.05.2019 в 21:12, Screwdriver78 сказал:

Очевидно, фасуют Текстар.

 

Расскажите, пожалуйста, чем очевидно? Очень интересно 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 21:14, Ivanov111 сказал:

Это хорошо или плохо?

Это неразумно :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivanov111 сказал:

Вмпавто, у вас на вашем сайте нет раздела про комплект смазок Bremz. Есть только в интернет магазине.

Появится в скором времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ВМПАВТО сказал:

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к нашему интернет-магазину и новинкам. Этот набор доступен пока под заказ. В наличии у дилеров появится в ближайшие 1-2 месяца. По этой причине его на сайте и нет

Странно. Я уже вчера получил заказ в Москве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'AVerk сказал:

Читоооо? Да это вы ренегаты, на сайте выкладывает е противоречащие друг лругу материалы, а когда вам натэто на драйве указываешь, пишите в ответ "ну может быть когда нибудь до этого руки дойдут".

Может тут  скрины выложить этого вопиющего свинства по отношению к потребителю?

 

Сохраните Ваши скрины в своем музее ненависти, пожалуйста. Любуйтесь и поднимайте себе настроение  :give_rose:Нам не жалко

Мы любим и уважаем своих покупателей. 

 

2 часа назад, D'AVerk сказал:

У вас и шрусовая смазка и блу и водноустойчивая имеют практически одинаковую вязкость, из этого ряда выделяются норд (потому что с вашей экономностью вы не можете его целиком сделать на эстерах и сохранить приемлимую вязкость) и шрус триподный, потому что там вязкость больще 100 просто позарез необходима, иначе вы не выйдете на показатели критической нагрузки и нагрузки сваривания.

 

Также исключение свежепоявившийся ПАГ, там просто без вариантов больше 200 нужно в пальцах.

 

Ваши же ходовые смазки, которые и именуют литолами имеют очень близкую вязкость.

 

Что вы называете вязкостью? На основе чего делаете выводы? 

Все потребительские свойства наших пластичных смазок соответствуют требованиям узлов трения. . За два десятка лет ни одной жалобы от покупателей на наши "ходовые литолы" мы не получили. Одни "улюлюканья" на oil-club. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'AVerk сказал:

Ну вот когда они будут в розницк, тогда и будет разговор.

А я, простите,  и не с вами разговор веду :hi:

 

 

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ivanov111 сказал:

Странно. Я уже вчера получил заказ в Москве. :)

Только в Москве и доступен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/16/2019 at 1:13 PM, ВМПАВТО said:

Да, ОЕМ-туба совсем плохо переносит транспортировку. вся потерлась :( 

 

Для меня это не является большим недостатком, но для кого-то может стать критерием выбора. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, verlube сказал:

Для меня это не является большим недостатком, но для кого-то может стать критерием выбора. ))

 

Соглашусь с вами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас радостный повод для публикации. Уже более 20 лет мы производим смазочные материалы для автомобилей, промышленного внедрения и не только.

У нас трудятся талантливые , квалифицированные и самоотверженные специалисты. В современных лабораториях создаются инновационные смазочные материалы. Компания имеет патенты на изобретения не только в России, но и в различных странах мира.

Мы благодарим вас за открытость  и делим нашу радость с вами!

 

 

PS: завсегдатаи ойлклаб оценят наше самоироничное видео и , наверняка, поделятся колкими комментариями  :) А мы просто дарим вам хорошее настроение ! Ура! 

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать смазку ВМП PAG для смазки уплотнений системы кондиционирования, в которой используется масло PAG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cabanus сказал:

Можно ли использовать смазку ВМП PAG для смазки уплотнений системы кондиционирования, в которой используется масло PAG?

А почему нет? Не знаю о какой системе кондиционирования Вы говорите, но в них бывают уплотнения не контактирующие и не предназначенные для контакта с маслом компрессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cabanus сказал:

Автокондиционер. Вместе подсоединения трубок к радиатору.

Я противопоказаний не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2019 в 17:25, SL1 сказал:

Я противопоказаний не вижу.

Спасибо за ответ. Подождем комментарий производителя! Лежит свежая упаковка 50гр. от ВМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...