Перейти к публикации

Видеофиксация


Рекомендованные сообщения

Стал замечать в последнее время рост в геометрической прогрессии радаров на треногах на обочинах дорог с рядом стоящими гражданскими автомобилями.Стоят и снимают без предварительного предупреждающего знака о ведении видеофиксации правонарушений.Но это не менты,машины гражданские.Слышал,что какие-то фирмы заключают договор с МВД и выполняют для них эту работу.Спасибо,выручает антирадар.Как думаете,ребят,законно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Все равно это неправильно.Результатом работы правоохранительных органов является,как они сами любят говорить,не наказание за нарушение,а мероприятия по предупреждению нарушений.А это означает,что знаки должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это означает,что знаки должны быть.

Я с Вас не могу (с)

А знак ограничения максимальной скорости чем не предупреждение???Или если висит знак ограничения скорости 60 и под ним что ведётся видеофиксация то нарушать нельзя, а если просто один знак ограничения, то похер))

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вас не могу (с)

А знак ограничения максимальной скорости чем не предупреждение???Или если висит знак ограничения скорости 60 и под ним что ведётся видеофиксация то нарушать нельзя, а если просто один знак ограничения, то похер))

tandashka, нет, не похер, но и есть один нюанс! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня узнал у знающих людей.Делает это все местная администрация.Оказывается любой из нас может придти в администрацию,заключить договор и взять в аренду радар на треноге и бизнес пошел.Эта информация для тех,кто еще не понял,что нас разводят как лохов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня узнал у знающих людей.Делает это все местная администрация.Оказывается любой из нас может придти в администрацию,заключить договор и взять в аренду радар на треноге и бизнес пошел.Эта информация для тех,кто еще не понял,что нас разводят как лохов.

 

не ну стоп, админьетстрация это одно, но квитанция-постановление же приходит с электронной подписью инспектора Гибдд. Поэтому не совсем это развод лохов. Я лично вижу развод лохов только в том что ставят камеры даже за городом где хотят и без знаков и в том что никто еще не жаловался на такой беспредел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня узнал у знающих людей.Делает это все местная администрация.Оказывается любой из нас может придти в администрацию,заключить договор и взять в аренду радар на треноге и бизнес пошел.Эта информация для тех,кто еще не понял,что нас разводят как лохов.

kep, :rolleyes: так ведь не так просто один провидец XX-века выдал: "Из всех искусств для нас важнейшим является кино." :shok::D и ишо выдал: "Учиться, учиться и еще раз учиться" :pardon: , а ученики учились-учились и научились = просекли, шо к чему и по чем... :DD

"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами".

"Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует"

"Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства - и в то же время беречь его, как зеницу ока".

а ведь провидец же :rolleyes:

Изменено пользователем kam69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну стоп, админьетстрация это одно, но квитанция-постановление же приходит с электронной подписью инспектора Гибдд. Поэтому не совсем это развод лохов. Я лично вижу развод лохов только в том что ставят камеры даже за городом где хотят и без знаков и в том что никто еще не жаловался на такой беспредел.

Так все правильно,информация то передается на сервер ГИБДД, а там любой дежурный инспектор распечатывает и подписывает.Погоди,скоро их возьму за жопу.Какой-нибудь опытный юрист залетит и докажет незаконность их действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все правильно,информация то передается на сервер ГИБДД, а там любой дежурный инспектор распечатывает и подписывает.Погоди,скоро их возьму за жопу.Какой-нибудь опытный юрист залетит и докажет незаконность их действий.

 

очень буду ждать этого момента, ибо достало. Ладно в городе - понимаю люди, пешеходы, собаки, много светофоров. Но за городом где трассы безлюдные...едешь ни одной машины вокруг и на тебе один в чистом поле стоит этот клоун с камерой, его там бахнуть если то не меньше месяца искать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Россия только Казахстану по смертности на дорогах уступает... .

 

 

Но так то да... бывает построят новую дорогу, где и 200 без риска шпарить можно, а нет, знак 40 и ремонтные работы.

Тупо забыли убрать, а пока не убрали закон 40. :crazy:

 

реально тема провоцирует развести оффтоп на тему кто виноват и что делать, но не буду.

 

Смертность в России не потому что я еду 111 км/ч там где положено 90 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто еще не жаловался на такой беспредел.

Погоди,скоро их возьмут за жопу.Какой-нибудь опытный юрист залетит и докажет незаконность их действий

очень буду ждать этого момента, ибо достало

Вот так и "борятся" россияне за свои права. "Кто-нибудь", "Где-нибудь" - то есть кто угодно, только не сам. :crazy:

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и "борятся" россияне за свои права. "Кто-нибудь", "Где-нибудь" - то есть любой, только не сам. :crazy:

 

я с покупкой радар-детектора прекратил попадать...как вляпаюсь буду бодаться, чо бы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с покупкой радар-детектора прекратил попадать

Ценное и полезное устройство.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твари!

давайте возьмём: биты, кастеты, ножи и спросим вы нам, а?!

post-7137-0-50401500-1432929762_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну твари!

давайте возьмём: биты, кастеты, ножи и спросим вы нам, а?!

 

надо радар-детектор на шлем ставить smail101.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве бить не кого, там все камерами завешано.

Изменено пользователем maxim5555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...