Перейти к публикации

лада ларгус 1.6 16 клапанов пробег 3000 км


Рекомендованные сообщения

посоветуйте что лучше залить в новый авто? температура у нас зимой от -40 и летом до +50 хотелось бы синтетику и менять раз в год или в 10000 км (вообще считаю более правильным и предпочёл бы менять через каждую тысячу литров израсходованного бензина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, RomaVelmos 39 сказал:

Я имею ввиду двигатель к4м

Что-то сухие коментарии господа,хотелось бы подробнее от вас услышать параметры этого масла и как оно будет себя вести. Хотя-бы теоретически. 

Изменено пользователем RomaVelmos 39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dimm7777 сказал:

Лучше таких масел избегать, я считаю. Ни к чему они в бензинках. 

Хотя, как опыт или эксперимент - это вполне достойное действие.

Не хотелось бы на своём коне эксперементировать, вдруг помрёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, RomaVelmos 39 сказал:

Не хотелось бы на своём коне эксперементировать, вдруг помрёт))

С чего он должен помереть то? Масло выдерживает нагрузки в дизелях, хер ли ему в бензине будет? Была бы у меня такая возможность— только бы его и лил. Посмотрите анализы отработок этих масел в бензиновых моторах— везде анализы отличные.

 

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде мы обсуждали 15в-40, а не 10в-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dimm7777 сказал:

Хотя, как опыт или эксперимент - это вполне достойное действие.

Ну да .. имхо(только я не сторонник Компот в маслоподдоне Делать )

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Edge79 сказал:

С чего он должен помереть то? Масло выдерживает нагрузки в дизелях, хер ли ему в бензине будет? Была бы у меня такая возможность— только бы его и лил. Посмотрите анализы отработок этих масел в бензиновых моторах— везде анализы отличные.

 

Хотелось бы знать его характиристики, типо зольность,щелочное ,вспышка итд...Не вредно ли оно для катализатора 

Изменено пользователем RomaVelmos 39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RomaVelmos 39 сказал:

Хотелось бы знать его характиристики, типо зольность,щелочное ,вспышка итд...Не вредно ли оно для катализатора 

Чего на Форуме нет других Анализов масел..?где всё указано..сделайте Анализ за свою денежку и узнаете ..Зачем такие Вопросы..

- http://wlbs-oil.ru/sovety/mineraly-ili-sintetika.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, масленкин сказал:

Чего на Форуме нет других Анализов масел..?где всё указано..сделайте Анализ за свою денежку и узнаете ..Зачем такие Вопросы..

- http://wlbs-oil.ru/sovety/mineraly-ili-sintetika.html

Для этого и существуют сайты подобные этому ,чтобы вопросы задавать, разве нет?Насчёт анализа было-бы замечательно сделать, но не владею такими ресурсами )

Изменено пользователем RomaVelmos 39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RomaVelmos 39 сказал:
43 минуты назад, масленкин сказал:

 

Для этого и существуют сайты подобные этому ,чтобы вопросы задавать, разве нет...

Это Да..только вопрос -вопросу розьн..зачем спрашивать если видно ,что нет Анализа Свежего масла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, масленкин сказал:

Это Да..только вопрос -вопросу розьн..зачем спрашивать если видно ,что нет Анализа Свежего масла ?

Ну извините засранца)готов скинуться на анализ конкретно етого масла,если кому интересно присоединяйтесь. 

Изменено пользователем RomaVelmos 39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RomaVelmos 39 сказал:

Для этого и существуют сайты подобные этому ,чтобы вопросы задавать, разве нет?Насчёт анализа было-бы замечательно сделать, но не владею такими ресурсами )

Как показывает теория и практика, вопросов всегда больше, чем ответов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...