Перейти к публикации

Вас не бесят проезжающие на жёлтый на перекрёстках?


Рекомендованные сообщения

Каждый день вижу одно и то-же. На всех!!! перекрёстках все внаглую прут на жёлтый сигнал светофора. А те кто налево стоят - повернуть немогут их-за "таких встречных". Я им уже и фарами моргаю и сигналю, а они морду кирпичём делают и прут внаглую на жёлтый, а порой и на красный! Самое интересное что так делают 95% всех "водятелей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat что бы определяла скорость по интенсивности запаха жженой резины, и камера снимала передний номер вертикально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же для вас стараюсь :)

 

Вчера около океана на перекрестке хз какая там улица которая на жд идет и республики. Водитель автобуса сбил на смерть велосипедиста. Кто чо в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не просто бесят, вымораживают просто! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slider88, вот у нас такое же, и мал и стар притом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тока в курске, еще в воронеже не слышали что такое пдд ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего так "нормально"в Курске ездят :facepalm: ,причём я смотрю массово так..у нас я не припомню что то такого,ну редко когда пролетит оленевод какой нибудь единично и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramirez, справедливости ради, судя по ролику (и каментам :D) народ ехал группой куда то, на какое то мероприятие, и чтобы не потерятся/не отстать, вот так и поехали..

 

но все таки как не приедешь в 36 46 регионы, ахреневаешь постоянно )))

наслышан, что в Ростове тоже весело ездят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время мне наоборот показалось все кулютурые стали, на красный не едут, все перед стоп линией останавливаются, страртуют четко на зеленый, пешеходов пропускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про культуру вождения. Заехал в Челябинск в час пик, выше третьей передачи не переключался, разгон-притормаживание-торможение... Культуры вождения никакой, отношение к другим участникам наплевательское. И ездит так подавляющее большинство.Больше не охото в Челябинск на машине за рулём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ездил через сам город, сейчас только по объездной - суровые челябинские мужики.laugh.gif

В Екб то чем лучше? Такие же суровые мужики.laugh.gif

Соглашусь, культура вождения в наших краях полностью отсутствует.

Отдыхать часто езжу в Лазаревское (Сочи) вот там как на другой планете, даже гаишники нормальными людьми кажутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же останавливаюсь на жёлтый, и никто за 7 лет мне не въехал в зад.

Хм... на ВАЗ-2106 за 18 лет получил 8 пинков в зад, поэтому теперь особо не заморачиваюсь, в том числе, с предписывающими сигналами светофора. Поскольку понял, "по понятиям" ездить гораздо безопаснее. Так и живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...