Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Zver

Вас не бесят проезжающие на жёлтый на перекрёстках?

Recommended Posts

Каждый день вижу одно и то-же. На всех!!! перекрёстках все внаглую прут на жёлтый сигнал светофора. А те кто налево стоят - повернуть немогут их-за "таких встречных". Я им уже и фарами моргаю и сигналю, а они морду кирпичём делают и прут внаглую на жёлтый, а порой и на красный! Самое интересное что так делают 95% всех "водятелей".

Другие ответы в этой теме

Zver я сам так делаю если скорость 40-60 км.ч. И обладаю устойчивым мнением что если останавливаться на желтый, то получишь удар взад - потому что быдло не поймет "какого хрена ты остановился". Приравниваю это к пункту 6.14 "Я не могу остановиться без назойливых последсвий сзади" :)

Но чаще стараюсь конечно на желтый не пролетать - все зависит от того, есть кто сзади или нет и в какой дистанции от меня.

Zver я сам так делаю если скорость 40-60 км.ч

а что плавно без юза не остановиться? в 99% случаев можно ЛЕГКО остановиться без всякой паники.

ЖЁЛТЫЙ - запрещающий сигнал светофора!!!

Бесят уроды сцуко йебливые. Иногда в наглую приходится морду сильнее высовывать. Автобусники тем ваще дапизды на все. Он может выехать на перекресток и стоять если впереди пробка и ездят на любой сигнал светофора. Про маршрутки вообще молчу. Вчера чуть бочину с мордой не припечатал. Еду около 40км/ч по первому ряду. Доехал до середины автобуса и он резко начал выезжать. Пистец. Я конечно понимаю я его должен пропустить, но пля без поворотников и прочей мути и так резко. Ездят хер проссышь как. Из ряда в ряд постоянно. Или встанут на остановку и включат левый указатель поворота, хотя еще только садят народ. А добрый водитель встанет и начнет его пропускать. Образовывается затор. Короче все не описать. Иногда приходится орать благим матом на водятелей. Бывает даже по йеблу хочеца дать. Или тащица левым рядом около 30-40км/ч начинаешь обгонять правым рядом так нам срочно нада же на акселератор нажать. :) :) :diablo:

даже без цензурет бай бот :)

Voldemar довела жизнь вольдемара :)

а что плавно без юза не остановиться? в 99% случаев можно ЛЕГКО остановиться без всякой паники.

Остановиться то можно плавно, тот кто сзади едет и думает что впереди такой же как он ЧМО, и явно надо всем стадом лететь на желтый/красный. Вот он неплавно остановится об мой зад. Берегу машину просто. Если сзади никого нет, я даже на мигающий зеленый могу остановится - не тороплюсь - я вообще люблю на светофоре первый встать а потом уйти от всех... Чем плестись за кем то пролетев на красный.

Остановиться то можно плавно, тот кто сзади едет и думает что впереди такой же как он ЧМО, и явно надо всем стадом лететь на желтый/красный. Вот он неплавно остановится об мой зад.

ты преувеличиваешь - нормально он остановится. Я же останавливаюсь на жёлтый, и никто за 7 лет мне не въехал в зад. Страхи твои завышенные.

Zver есть небольшая разница в дислокации. Ты в городе, где пробки скорости 40-50. А я Тобольский тракт + Дружба "Лесополоса" + Мельникайте/Профсоюзная - там скорости у всех от 80ти до 100 это норма! :) И поверь трудно с таких скоростей, остановиться на желтый и не получить удар в зад. Буквально 4 дня назад мерс s220 разнес жопу стоящему на светофоре ниссану алмере.

Но вообще да я могу преувеличить, я осторожен что касается дорожного движения.

torcon а те кто налево повернуть немогут, плевать на них? жуй с ними???

Zver я сам так же стою и поворачиваю налево, к тем кто проносится на желтый отношусь нормально, к тем кто на красный продолжает ехать - отрицательно. Кто поворачивает налево, тоже часто лезут и лезут на красный уже, ладно еще те кто проехал за светофор, но лезут те кто еще до светофора красного...

Ты их не остановишь, сейчас ситуация все хуже и хуже с разумным поведением на дороге - это проблема больших городов начинает заражать и Тюмень. Например в ебурге когда стоишь на светофоре, загорается желтый тебе уже сигналят "Че встал?". В Москве в наглуюю летят на пешехода который идет по зебре, пока не поймут что давят его - тормозить не будут.

Мне пох я торможу. Если в жопу летит [censored by bot] то отъеду вперед немного :)

Они и на Одесской-50лет Октября под камерами на красный прут :)

Только вот интересно штрафы им пришлют или нет?

ES нет, эти камеры перестали у меня срабатывать на радардетекторе - значит опять шумиху создали и на год закинули - ибо система не работает. Наверное только как камеры наблюдения работают.

У меня радар кричал только на те которые стоят у тюменского. И то сейчас перестали :)

Voldemar , они под тебя прошиву сменили на вэбках :)):):))