Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста масло для Porsche Cayenne


Рекомендованные сообщения

1) Porsche Cayenne Turbo, 957, 2008г, левый руль, пробег 100 000 ровно.

2) Двигатель бензиновый M48.51, объем 4.8 литра с двойным турбонаддувом. Двигатель склонен к задирам.

3) Место обитания автомобиля город Москва максимум морозы до -30.

4) Режимы эксплуатации: по городу 90%, по трассе 10%, часто пробки и поездки на короткие дистанции, когда свободно манера езды газ в пол.

5) Меняю масло и буду менять каждые 7-8 т.км., лил всегда Мобил1 0w40, расход масла один литр на 5000 км.

6) Машина Евро4, в планах в ближайшее время вырезать катализаторы и перешить на Евро2.

7) Найти можно любое масло.

8) Требования к маслу сертификат Porsche A40.

 

Здравствуйте уважаемые форумчане

Хочется поменять масло так как боюсь нарваться на подделку. Пока рассматриваю ликви моли synthoil high tech 0w40 или 5w40, но не уверен, оно дорогое но есть ли у него явные преимущества большой вопрос. Посоветуйте что нибудь хорошее пожалуйста. И нужно переходить c 0w на 5w? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Gloryk, сгинь, западный искуситель! Не надо надо нам импортной бодяги.

 

ЛУКОЙЛ GENESIS POLARTECH 0W-40  :good: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема найти люимиый и проверенный мобил 0W-40? уже давно все обсосано где есть поддделки а где нет..и почему тот же Шелл не рассматривает илии Равенол например 5W-40 VST?

зайдите в темы идеальные масла и в своего Горячего коня выберете полуспортивные масла на ПАО Эстерах и AN. илии у вас авто овощ и вы пенсионер и ищите такое же масло( как пенсионер микстуру а не спортивное питание для МЫШЦЦ

У Вас предубеждение к нашему GENESIS POLARTECH 0W-40?

Хотя наше оно вообще то чисто юридически. Компоненты импортные, делают в Австрии (разливают у нас). Анализ свежего зачётный, и в чём проблема?

Так что не вижу "криминала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил проверен временем.а Лукойл новичек.только в этом году вышел на рынок со своими генезисами и арматеками.и если этот 0w-40 лукоцл стоит столько же сколько мобил или шелл то я его не ввберу точно.хотя я уже три сезона ездил на Лукойл SN поэтому не испвтыапю предубеждения.щас у меня татнефьт синтетик который я считаю выше чем тот мобил и шелл.так что я тоже за наших ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!

Видео уже есть как чувак в Porsche льет Лукойл, но еще одно не помешает. Это будет лучшей рекламой популяризации отечественного продукта.

Если еще время (про деньги не говорю)найдешь отправить в лабу отработку, чтобы сделать анализ после какого то пробега, чтобы доказать, что Лукойл нормально отработал, то это будет вообще супер! Злопыхатели всеотечественноегавно подавятся :)

Сделаю. Сейчас мобил последний отправлю, а через смену наше. Будет наглядное сравнение.

а в чем проблема найти люимиый и проверенный мобил 0W-40? уже давно все обсосано где есть поддделки а где нет..и почему тот же Шелл не рассматривает илии Равенол например 5W-40 VST?

зайдите в темы идеальные масла и в своего Горячего коня выберете полуспортивные масла на ПАО Эстерах и AN. илии у вас авто овощ и вы пенсионер и ищите такое же масло( как пенсионер микстуру а не спортивное питание для МЫШЦЦ

Ну авто не овощ вроде, хотя смотря с чем сравнивать) и пенсионером меня не называли еще ни разу))) Мобил вовсе не любимый, просто лил его и лил. А теперь задумался найуха я буду чужую экономику поддерживать, да и при последней смене на 90℅ левак попался, хотя брал в норм месте. Плюс наши маслопроизводители реально догоняют по качеству, а где то уже и обходят зарубежных аналогов. По крайней мере исходя из данных данного ресурса. Ну а для мышц стероиды лучшее решение)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...