Перейти к публикации

Sibтэк - воздушные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dimmy, если в данном случае цена означает существенные компромиссы в качестве, то уж не попью разок пива, но поставлю оригинальный фильтр махле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy, если в данном случае цена означает существенные компромиссы в качестве, то уж не попью разок пива, но поставлю оригинальный фильтр махле.

Я немного не об этом:

1. Если вдруг не устроит что-то, то будет не жаль потраченных денег, но это маловероятно;

2. При такой цене можно менять фильтр каждые 10 тык и не париться!

Например, мой фильтр стоит около 250 р. и у него 67 гофр. ОЕМ стоит 450 руб. и у него 76-78 гофр. Да, разница в площади фильтрации есть, но я могу это учесть и сменить фильтр пораньше. Итого, за 60 тык я изведу два ОЕМа за 900 р. или три Сибтэка за 750 р. Но при этом будет меньше душиться мотор при сопоставимой фильтрации ибо бумагу почти все производители используют одинаковую.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не об этом:

1. Если вдруг не устроит что-то, то будет не жаль потраченных денег, но это маловероятно;

2. При такой цене можно менять фильтр каждые 10 тык и не париться!

Например, мой фильтр стоит около 250 р. и у него 67 гофр. ОЕМ стоит 450 руб. и у него 76-78 гофр. Да, разница в площади фильтрации есть, но я могу это учесть и сменить фильтр пораньше. Итого, за 60 тык я изведу два ОЕМа за 900 р. или три Сибтэка за 750 р. Но при этом будет меньше душиться мотор при сопоставимой фильтрации ибо бумагу почти все производители используют одинаковую.

Согласен для эксплуатации машины в городских условиях (хотя все равно в городе меняю фильтр махле или ман по пробегу 10-12тыс).

Летом у меня поливина пробега приходится на пыльные сельские дороги. Отсюда необходимость менять фильтр чаще и желание, чтобы в составе фильтра была качественно фильтрующая бумага. Полагаю, оба лидера в проипроизводстве бумаги для фильтров делают не один ее вид, а несколько, отличающиеся по степени фильтрафии и цене. Тогда упоминание Sibтэк о производителе ровным счетом ничего не говорит. Однако, не исключаю, что на мой совершенно наивный вопрос можно дать развернутый детальный ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mityasol, Дмитрий, в чем отличие между собой фильтров под брендами Sibтэк и Kitto?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно масляный в соответствующем разделе, показать в распиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mityasol, Дмитрий, в чем отличие между собой фильтров под брендами Sibтэк и Kitto?

Честно говоря, на месте модераторов я бы этот вопрос перенёс в раздел "Глупые вопросы" )))

Компания с собственным производством SIBТЭК Автофильтр находится в посёлке Курган, Уральский Федеральный Округ, Россия (на предыдущей странице есть информация от официального представителя).

Kitto - псевдояпонский бренд, с производством в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, на месте модераторов я бы этот вопрос перенёс в раздел "Глупые вопросы" )))

Компания с собственным производством SIBТЭК Автофильтр находится в посёлке Курган, Уральский Федеральный Округ, Россия (на предыдущей странице есть информация от официального представителя).

Kitto - псевдояпонский бренд, с производством в Китае.

 

Но он продается на сайте сибтэка и стоит даже дороже... поэтому вопрос актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделайте нормальный сайт с подбором по автомобилям или по заменителям, плюс с ТТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он продается на сайте сибтэка и стоит даже дороже... поэтому вопрос актуален.

Смотрите внимательней, ещё раз официальный сайт "SIBТЭК Автофильтр": http://sibtekfilters.ru/  остальные сайты - посредники и перекупщики.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю себе эти фильтра на свои машины(воздушный , салонный), сам живу в курганской области, поэтому есть возможность покупать как говорится из первых рук. Но чаще всего заказываю их на емексе, по тои же цене что и в их магазине, т.к. не всегда в наличии есть то что мне нужно, качеством доволен, за эту цену конкурентов действительно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отработки есть с этими фильтрами, кому нибудь попадались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздушный взял. Культурно сделан.

Изменено пользователем forgotten33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Kia Ceed JD заказал воздушный. SibТэк AF01126. Цена 158 руб против оригинального за 500 и более. Выбор очевиден. Фильтры идентичны.

post-8883-0-84884100-1451765378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Молодцы! Качество отличное! Не нужны нам коробки, все и так отлично. Продолжайте в том же духе! Надеемся, что появится возможность использовать бумагу нашего производства. Я очень рад, что у нас есть люди-победители, которые не от тчаиваются, а принимают вызов и идут вперед шаг за шагом. Побольше нам российских производителей. Побольше рекламы наших компаний! Заказывал воздушный на Нексию на autopiter.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mityasol, Дмитрий, в чем отличие между собой фильтров под брендами Sibтэк и Kitto?

в производителях, как ни странно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...