Перейти к публикации

КЕНГУРИН на авто !


Рекомендованные сообщения

У меня стоит на авто сей трубчатый элемент, знакомый сказал, что можно только пластиковый (или резиновый или с покрытием ) и опять же штатный , и ЧТО БУДЕТ если поймают ? у меня он состоит из 3 частей трубок и соединен пластиковыми фигнями . Народ советует чем то полимерным облагородить аккуратно %)

По закону - они запрещены с 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
а зачем тебе кенгурятник? :D

Чтобы тупорылые пешеходы капот не помяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно за него отвечу, мы снимали с Костяном этот кенгурин, рафик без него смотрится убого, будто бы у машины спортивной сняли бампер. Просто и безлико вообщем. Тоесть эстетические плюсы тут однозначно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

put1.jpg

у него есть значит можно не снимать :D

 

А по сути:

Премьер-министр Владимир Путин подписал постановление об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Так, запрещается установка на легковые авто, включая внедорожники, и грузовики до 3,5 тонн так называемых кенгурятников – "выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками".

Разрешены лишь металлические решетки массой до 0,5 кг для защиты фар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver была такая у нас тема ага. Путин наверное сам себе это обьясняет так "Ну я ведь на ней ездить не буду по дорогам общего пользования, поэтому могу на нее поставить хоть мачту от парусника - все равно в гараже стоять".

 

А природа конечно класная вокруг - такую на рабочий стол ставить в самый раз. Жаль за окном посмотрю, помойка, пьяное быдло, МАЗ Самосвал вросший в землю, собаки безродные снуют ордами и какашки от них. Спасибо зверюга за картинку, хоть за Путина порадовался! Хоть кому то хорошо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergo_tmn , +2

 

torcon , + еще потому что на нем туманки крепятся - и это скорее всего ПЕРВОПРИЧИНА !

 

Красота - тож не маловажная часть эстетики , но блин ОН С ЗАВОДА - ШТАТНО и крепится в штатные установочные места !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с вовкиным, твой кенгурин вообще в детском мире куплен, только от кошек поможет.

нанести покрытие их баллона. где то читал есть такая фигня, её брызгаешь, а она толще становится и мягче. типа как антикор-шумодав для днища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже шутили с моим другом на эту тему, берешь изоляцию от труб "серую колбасу" и обворачиваешь на скотч каждую трубку - что бы помягче было пешеходам. ДУРДОМ БЛИН! Прелюд вон девушку распылил на куски без всяких кенгуринов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже проверено тестами и жизнью, что кенгурин в том виде в котором есть , чисто декоративный элемент в плане функциональности..

те если он принимает на себя первый удар, то не защищает авто!!! , а наносит ещё больший урон авто... про пешеходов это тема отдельная...

те мнёца капот дугами, бъёт по фарам причём если жёсткий, то по 2м сразу, ломет решётку радиатора...

 

аналогичное авто без кенгурина при наезде на препятствие , повреждает только бампер....

 

сам видал паджеро у которого вмятина круговая от дуги на капоте решётка в хлами и фара одна..

у товарища крузак достался такой, только там замятина а капоте..

те ещё от конструкции этого кенгурина зависит, как авто попортицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на чероке был большой кенгурин. спасал в боях меня не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел как паджеро с кенгурином врезался сзади в автобус. Кенгурин просто лег на капот и зделал больше гемороя по кузовщине. Но речь сейчас не об этом.

 

Эстетика! Раф без кенгурина недораф... А так же речь о законности его установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаллоимитатор :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii , себе сделайте

 

torcon , сам ты НЕДО...... :))) :diablo: :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...