Перейти к публикации

Edial автохимия


comma

Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Денис_242 сказал:

Новая "Мягкая раскоксовка" появилась на озоне,

Можно купить на официальном сайте производителя за 480 руб. Если набрать корзину на 1500 руб., то доставка будет за счёт производителя.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mixail_Pl сказал:

Можно купить на официальном сайте производителя за 480 руб. Если набрать корзину на 1500 руб., то доставка будет за счёт производителя.

Про оф. сайт в курсе, спасибо, но мне сподручнее через маркетплейсы заказывать 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Денис_242 сказал:

Про оф. сайт в курсе, спасибо, но мне сподручнее через маркетплейсы заказывать 

Скоро всё продавцы нашей автохимии будут её продавать, цена вниз пойдёт. Сейчас продавец из Краснодара первый её заказал и получил. Остальные закупались недавно и отдельно делать заказ на МЯГКУЮ РАСКОКСОВКУ не захотели. 2-3 недели и всё изменится. 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу подсказать: можно ли в старое масло, где ранее (3500-4000км назад) залит РВС-ИПИ, добавлять Вашу новую мягкую раскоксовку? И второй вопрос: новая раскоксовка заливается за 400 км до смены масла, но за 200 км до смены хочу добавить эстерофую промывку долгоиграющую Карбонфокс-можно ли так?

т.е. в кратце, старое масло с ранее добавленным с РВС-ИПИ, заливаю за 400 км до смены масла, вашу мягкую раскоксовку, и потом за 200 км до смены лью мягкую промывку с эстерами которая

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamyshik8 сказал:

Добрый день. Прошу подсказать: можно ли в старое масло, где ранее (3500-4000км назад) залит РВС-ИПИ, добавлять Вашу новую мягкую раскоксовку? И второй вопрос: новая раскоксовка заливается за 400 км до смены масла, но за 200 км до смены хочу добавить эстерофую промывку долгоиграющую Карбонфокс-можно ли так?

т.е. в кратце, старое масло с ранее добавленным с РВС-ИПИ, заливаю за 400 км до смены масла, вашу мягкую раскоксовку, и потом за 200 км до смены лью мягкую промывку с эстерами которая

Здравствуйте! 

Очень много Вы залить хотите перед заменой масла. 

Можете залить нашу МЯГКУЮ РАСКОКСОВКУ за 500 км до замены масла, этого хватит. Смысла применять эстеровую промывку нет. Думаю у них принцип работы подобный. Просто наша точно лаковые отложения размывает, про эстеровую не знаю. 

Или можете нашу не применять, а залить только эстеровую за 200 км. 

К стати после РВС-ИПИ наша должна хорошо чувствоваться по приходу, если РВС сработала как надо. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Edialman сказал:

Здравствуйте! 

Очень много Вы залить хотите перед заменой масла. 

Можете залить нашу МЯГКУЮ РАСКОКСОВКУ за 500 км до замены масла, этого хватит. Смысла применять эстеровую промывку нет. Думаю у них принцип работы подобный. Просто наша точно лаковые отложения размывает, про эстеровую не знаю. 

Или можете нашу не применять, а залить только эстеровую за 200 км. 

К стати после РВС-ИПИ наша должна хорошо чувствоваться по приходу, если РВС сработала как надо. 

Хочется всё и сразу.)))

Ок. Главный ответ получил, что Вашу после РВС можно и что с эстеровой конфликтовать не будет.

У меня ещё вопрос. Вашу новую можно каждый раз применять перед заменой? И будет резуль тат если два флакона залить?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, NLK сказал:

Kamyshik8 это не BG часом?

нет. BG тоже пользуюсь, 109 это промывка в масло, 208 это в бак бензин.

 

А это Карбонфокс. Эстерами занимается. Другая тема.

 

За флуд извиняюсь

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kamyshik8 сказал:

Хочется всё и сразу.)))

Ок. Главный ответ получил, что Вашу после РВС можно и что с эстеровой конфликтовать не будет.

У меня ещё вопрос. Вашу новую можно каждый раз применять перед заменой? И будет резуль тат если два флакона залить?

Одного флакона хватит, если мотор до 2 л рабочего объема. При второй замене масла можно тоже её залить. 

Дальше думаю смысла нет, за 2 раза точно всё вымоет. Потом можно АКТИВНОЙ ЗАШИТОЙ поддерживать в чистом состоянии. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...