Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 0W-30 (SL/CF; A3/B3/B4; VW 502.00/505.00; MB-229.5/226.5; RN0700/0710)


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra 0W-30

Shell Helix Ultra 0W-30 A3-B4.jpgShell Helix Ultra 0W-30 A3-B4-2.jpg

 

 

Спецификации: API SL/CF; ACEA A3/B3, A3/B4; VW 502.00/505.00; допуск MB 229.5, 226.5; Renault RN0700, RN0710.

Техническая документация:

SHELL HELIX ULTRA 0W-30_03042020.pdf

Helix_Ultra_0W-30_(TDS-rus).pdf

 

Артикульные  коды для заказа в интерент магазинах

550040164 Shell Helix Ultra 0W-30 1 л

550046354 Shell Helix Ultra 0W-30 1л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra 0W-30

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Shell Helix Ultra 0W-30 отработка на Hyundai Sonata EF V6 после 6136 км

Shell Helix Ultra 0W-30 отработка на Audi A4 после 6500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
30.11.2020 в 08:35, Zjablik сказал:

Хм. Цена то интересная.... А вообще очень странно, поскольку тот самый поставщик VODA - это и есть ООО "Стандарт-ойл" или он был им???   Для меня это повод задуматься, покупать ли это масло дальше через интернет-магазины. 

На сайте shell.com.ru это масло представлено только по 209л. в оф магазине market.shell данное масло в продаже отсутствует в литрушках - я чего-то не понимаю?

 

 

 Сейчас есть, может временно не было ?  https://market.shell/product/motornoe-maslo-shell-helix-ultra-0w-30-sinteticheskoe-1-l/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2021 в 22:12, serg56 сказал:

 

 Сейчас есть, может временно не было ?  https://market.shell/product/motornoe-maslo-shell-helix-ultra-0w-30-sinteticheskoe-1-l/

Вы не на то масло дали ссылку. Речь шла о Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30. Да, оно появилось в литрушках 535 руб. - https://market.shell/product/motornoe-maslo-shell-helix-ultra-professional-abb-0w-30-sinteticheskoe-1-l/

Я готов скинуться на тест. Кто ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sva_11 сказал:

Вы не на то масло дали ссылку. Речь шла о Shell Helix Ultra Professional ABB 0W-30. Да, оно появилось в литрушках 535 руб. - https://market.shell/product/motornoe-maslo-shell-helix-ultra-professional-abb-0w-30-sinteticheskoe-1-l/

Я готов скинуться на тест. Кто ещё?

5646 рублей Базовый анализ [рекомендуется, такой анализ обычно делает Ойл Клуб]    и ни кто не нужен:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк, не готов на такие траты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sva_11 так вы начните а там глядишь ещё народ подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, по ошибка заказал это масло вместо shu 0w30 a5b5, можно ли его залить в pajero 4 3.0? Туда насколько я знаю нужно a5b5, не скажется ли a3b4 как-то плохо на моторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YuraTerekhin залить можно, за один интервал ничего не произойдёт. Данное масло немного гуще, чем A5B5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sva_11  готов, но в связи с ценами целесообразно ли это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sva_11 оно только в литровых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемые форумчане. 8 лет и 250т.км. прошла машина на этом масле, и не стал бы я голову ломать, да нет теперь его в доступе.  Что из имеющегося сейчас на рынке, с минимальным риском нарваться на подделку, можно приобрести взамен?

Изменено пользователем Weber71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weber71 выбор масла не тут

хотите гарантировано без подделок берите тут: lukoil-shop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Weber71 сказал:

День добрый уважаемые форумчане. 8 лет и 250т.км. прошла машина этом масле, и не стал бы я голову ломать, да нет теперь его в доступе.  Что из имеющегося сейчас на рынке, с минимальным риском нарваться на подделку, можно приобрести взамен?

Потратьте пол часа времени, почитайте тему Шелл самые низкие цены и где купить, за пол года например, за одно и тему как отличить подделку. Возможно решите что не так и сложно сейчас найти этот и не только Шелл в России, не Торжок конечно, но такой же из Европы, Турции, Омана и т. д. Ну и решите за одно зачем Вам в Москве 0w30, совершенно достаточно 5w30 ( нулёвка нужна на крайнем севере ) выбор несколько расширится. 
Если всё же останутся сомнения то тогда да смотреть в сторону отечественных масел или тех у кого остались представители ( корейские например), Масел стандарта а3/ b4 достаточно много. 

Изменено пользователем makdi067
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2023 в 20:24, Weber71 сказал:

День добрый уважаемые форумчане. 8 лет и 250т.км. прошла машина на этом масле, и не стал бы я голову ломать, да нет теперь его в доступе.  Что из имеющегося сейчас на рынке, с минимальным риском нарваться на подделку, можно приобрести взамен?

Странный однако выбор масла для вашего мотора... ) В MPI, насколько знаю, всегда лили что-то попроще и подешевле, да и вязкостью 5-40. Масло это лет пять тому назад вдруг резко подорожало, почти вдвое, и я его использовать перестал. Стал искать что-то похожее, но подешевле. Сейчас думаю, что нашел. Если мой CJZA устраивает, то вашему при таком пробеге думаю можно перейти без всяких опасений. Зачем переплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...