Перейти к публикации

Стало выдавливать Dexron из бачка ГУРа


Рекомендованные сообщения

Выдавливает Dexron из бачка ГУРа. Когда летом менял уровень поставил как полагается между метками. Открываю капот а из бачка ГУРа прямо по крышке и по бачку и по крылу все мокрое.

При этом по уровню видно что убежало не много и уровень стоит так же между метками.

 

У кого такое было? Может нужно крышку поменять? Там какой то клапан стоит резиновом чехле, может с ним проблема?

PC Duradrive MV Synthetic видела у меня и пострашнее морозы, чем -32С -34С. Не могла она на базе 4cst замерзнуть...

 

:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

спасибо за помощь на неделе полезу смореть)))) пора готовиться к зиме)))) так все же хочу сменить жижу гура на чем остановиться?????

http://idemitsu.ru/products/avtomobilnye-masla/transmissionnye-masla/zepro-psf-detail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А psf можно смешивать с atf?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же ее менять тогда (((

откачать АТФ из бачка шприцом, поднять переданную ось авто, снять шланг тоненький (обратка) налить в бачок ПСФ и рулем туда сюда пока из трубки с которой шланг снят не пойдет ПСФ. Так думается мне можно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вофка, если за колесо руками туда-сюда делать ещё быстрее чем рулём получится ;)

Ток надо откачать жидкость из бачка. Потом колесо туда сюда, ещё раз откачать... и ещё пару раз так сделать. Потом продолжать как вы написали.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая беда,как у Торкона и жижа такая-же. При морозе ниже 20 при заводке из бачка начинает выгонять жижу(у ГУР начинает жужжать), причем она как пена с пузырьками. Как прогреется-все норм. Выгоняет не так много,но дней морозных дофига, уже на отметке минимум. Жижу не менял 2.5. года, вот думаю свежую такую-же залить или еще что? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поменяй для начала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...