Перейти к публикации

Dragon - антифризы


Рекомендованные сообщения

Подскажите спецификацию DRAGON RED ANTIFREEZE&COOLANT -50?

всяческие сайты продавцов в расчёт не берём, оф. источник нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Подскажите спецификацию DRAGON RED ANTIFREEZE&COOLANT -50?

всяческие сайты продавцов в расчёт не берём, оф. источник нужен...

его как вариант кто-то разливает в свою тару,там же с обратной стороны все на русском

 

нашел такой сайт там другой DRAGON, тоже не источник

S-OIL DRAGON SUPER COOLANT (tds,msds)- на корейском

TDS_DRAGON SUPER COOLANT(KOR).pdf

MSDS_DRAGON_SUPER COOLANT(KOR).pdf

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой из Dragon G11 для алюминиевых радиаторов?

думаю в kia sportage3 залить ,на этот антифриз еще пока цены не таки велики... подойдет оно мне? реально -50 интересно оно?

и не пойму какой из них для алюминиевых радиаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в доках, вроде как про зелёный пишут, а есть ещё красный (оранжевый), конкретных описаний к нему не нашёл, продавцы говорят g12, другого подтверждения, кроме еще и косвенного, такого как цвет, нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инфе на передней этикетке зеленый для: Nissan, Mazda, Subaru, Honda, Mitsubishi, а/м Ю. Кореи

Красный для: Toyota, Daihatsu

 

http://oil-motor.ru/image/cache/data/product/dragon/dragon_antifreeze_green_4l-500x500.jpg

http://oil-motor.ru/image/cache/data/product/dragon/dragon_antifreeze_red_4l-500x500.jpg

Изменено пользователем HTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же на сайте www.s-oil-total.com только один антифриз и он видимо гибридный фосфатного типа, если читать TDS на него, там еще его сравнивают с Dragon Antifreeze (с силикатами),кто корейский читает поправьте.

 

думаю в kia sportage3 залить ,на этот антифриз еще пока цены не таки велики... подойдет оно мне?

если от цены отталкиваетесь,то на вашу машину этот вариант может подойдет (готовый 5л=600р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все же на сайте www.s-oil-total.com только один антифриз и он видимо гибридный фосфатного типа, если читать TDS на него, там еще его сравнивают с Dragon Antifreeze (с силикатами),кто корейский читает поправьте.

 

 

если от цены отталкиваетесь,то на вашу машину этот вариант может подойдет (готовый 5л=600р)

не только цена, но и качество тоже.

т.к. Dragon по маслу неплоххо себя показал, то и антифриз думаю у них не плохой, + цена и еще -50.... ну и + что то новое попробывать))))

а так да, кул стрим как вариант тоже рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, зелёный к какой классификации по G относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...