Перейти к публикации

Джентельменский набор смазок для использования в гараже


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Screwdriver78 сказал:

Вижу абсолютно пустой подоконник

тогда покажите свой подоконник может быть у вас он будет на половину полон:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.23:pardon:

Ассортимент ширится и растет не смотря ни на что.:sarcastic:

 Думаю 12 тубой будет долгожданный: KLUBER ASONIC GHY 72

Только вот еще не выловил ее на авито по сладкой цене, но как только- так сразу.:Connie_cleaning-glasses:

 И вот вам на затравку:  из интернета.

Скрытый текст

8c51b6457ae60b1ef728aa5a749af355.thumb.jpg.50c1cbcd1a230f7ca51bb0b8426c66e8.jpg

1412009142_2.thumb.jpg.6dd51ec550b3680ae52d6d63d6fe6d00.jpg   916084158_.thumb.jpg.0a18cb68ca8c29812d2bbfde67e89bb9.jpg

 

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее фото после переборки (глобальной чистки) арсенала:crazy: Пожалуй пока хватит всего и для всего... И даже стоит некоторые ещё отдать - так держу для коллекции...:sarcastic:

IMG20240215214418.thumb.jpg.2af3c6179dfea5a41a3f7bcefec29e15.jpg

Маслице там так, случайно... 2000 раздаю друзьям по надобности,  невастаны и редлайн  трудятся в ходовке. Ямаха в катушках у меня прижилась. Амсоил в шрусы заложу попозже - времени нет. HVS промазал все резинки катушек - хочу сравнить с перматексом хвалебным... Суперлюбу берегу... Это сейчас нонсенс..

Надо бы ещё что- то типа "суперпуперкруто полимочевина", но не хочу "переплачивать и размениваться на мелочи" поэтому пока думаю...:sarcastic:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vasek555 сказал:

Последнее фото после переборки арсенала:crazy: Пожалуй пока хватит всего и для всего... И даже стоит некоторые ещё отдать - так держу для коллекции...:sarcastic:

Скромно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SL1 сказал:

Скромно:)

А я давно забил на коллекцию...:pardon:Больше половины раздал, чтобы просто так не валялись. Трибол где-то засунул - не помню куда...

Негде мне витрину из всего этого делать + химия, + масло на 15 лет:crazy:, + всякие обезжирки, дистилляты... Три стеллажа забито этой хренью:rofl:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мне по видимому стоит представиться)) Всякие литолы, циатимы, эстеры не считаю нужным предъявлять.

IMG_20240220_172151.jpg

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perch сказал:

Теперь и мне по видимому стоит представиться))

IMG_20240220_172151.jpg

Arexons тюбик был под завязку набит или нет? У меня тюбик на треть или четверть был свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SL1 сказал:

Arexons тюбик был под завязку набит или нет? У меня тюбик на треть или четверть был свободным.

Полный был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Perch сказал:
12 минут назад, SL1 сказал:

Arexons тюбик был под завязку набит или нет? У меня тюбик на треть или четверть был свободным.

Полный был.

Полный чуть придавленный или раздутый в максимальный размер? У меня тоже полный был, но когда открыл и пожамкал тюбик, то он стал больше и образовалась пустота. Вот думаю не надули ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SL1 сказал:

Полный чуть придавленный или раздутый в максимальный размер? У меня тоже полный был, но когда открыл и пожамкал тюбик, то он стал больше и образовалась пустота. Вот думаю не надули ли?

Не раздутый и не придавленный.

Обычный тюбик, никаких странных мыслей при получении не вызвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...