Перейти к публикации

Тонировка передних боковых стекол


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Насколько я понял сейчас за тонировку передних боковых стекол только штраф 500р, да и то, если у остановившего ДПСника есть поверенный прибор. Платишь штраф и катаешься дальше. ::) так? или не так?

 

Задумал я затонировать снова перед. Кто-что скажет ? Кстати, раньше (до введения съема номеров) ДПСники на это внимание не обращали (мороки много,штраф мизерный)...Как с этим сейчас ? Кто-то сталкивался????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

От региона зависит, у нас заставляют сдирать, но особо упрямых это не останавливает, едут снова закатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она быстрей чтоль едет тонированная?))) нахрен надо гаишников кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она быстрей чтоль едет тонированная?))) нахрен надо гаишников кормить

Нахрен надо время тратить у каждого столба :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы купите "автобус" типа фиат добло или нива-шевроле, поймете.

Очень долго владел ВАЗ-21099 с затонированными передними боковыми стёклами. Никакого понижения температуры в салоне не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго владел ВАЗ-21099 с затонированными передними боковыми стёклами. Никакого понижения температуры в салоне не было.

Да были у меня и полностью тонированные и нет,тонированные еще больше нагреваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тонировкой прохладней. Кто сомневается-снова в школу, учить матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тонировкой прохладней. Кто сомневается-снова в школу, учить матчасть.

А еще с ней ночью даже лучше видно,чем без нее.кто сомневается-в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihail026, учил. Ультрафиолетовую часть солнечного спектра тонировка гасит. А инфракрасную, ответственную за температуру, никак не гасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с тонировкой хоть в носу можно без палева поковырять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это мы ушли от сути вопроса.Если откинуть все минусы-единственное,что лично меня больше всего раздражает в тонированных машинах,это то ,что при выезде их допустим на главную со второстепенной-ни йуха не понятно видит тебя этот вампир или нет.Пусть хотя бы стекло иногда приопускают,если уж так людей боятся))А тонировка лба это вообще отдельная степень дибилизма-это ее психиатры только могут им объяснить.На остальное пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично с тонировкой удобнее,раньше все ездили и ничего,а сейчас смотрю запретили и сразу оправдание нашлось,что тонировка фигня полная. Как тонировали,так и будут,а летом однозначно солнце не напекает с ней в левую часть лица,бесит это ужасно,а если и с кондером машинка,то вообще замечательно. А то кондер работает,а левая рука,лицо горит. Или атермалка или обычная,но тонировка однозначно нужна. И эстетически с тонировкой куда симпатичнее.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично с тонировкой удобнее,раньше все ездили и ничего,а сейчас смотрю запретили и сразу оправдание нашлось,что тонировка фигня полная. Как тонировали,так и будут,а летом однозначно солнце не напекает с ней в левую часть лица,бесит это ужасно,а если и с кондером машинка,то вообще замечательно. А то кондер работает,а левая рука,лицо горит. Или атермалка или обычная,но тонировка однозначно нужна. И эстетически с тонировкой куда симпатичнее.

Да ее как бы НИКОГДА и не разрешали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ее как бы НИКОГДА и не разрешали)))

Как это никогда,ее запретили по-моему в 11-м году,по крайней мере начали обращать внимания на это. До этого весь юг ездил тонированный и все были счастливы.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...