Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Салес

Тонировка передних боковых стекол

Recommended Posts

Коллеги!

Насколько я понял сейчас за тонировку передних боковых стекол только штраф 500р, да и то, если у остановившего ДПСника есть поверенный прибор. Платишь штраф и катаешься дальше. ::) так? или не так?

Задумал я затонировать снова перед. Кто-что скажет ? Кстати, раньше (до введения съема номеров) ДПСники на это внимание не обращали (мороки много,штраф мизерный)...Как с этим сейчас ? Кто-то сталкивался????

Другие ответы в этой теме

От региона зависит, у нас заставляют сдирать, но особо упрямых это не останавливает, едут снова закатывают.

Она быстрей чтоль едет тонированная?))) нахрен надо гаишников кормить

Она быстрей чтоль едет тонированная?))) нахрен надо гаишников кормить

Нахрен надо время тратить у каждого столба :facepalm:

А вы купите "автобус" типа фиат добло или нива-шевроле, поймете.

Очень долго владел ВАЗ-21099 с затонированными передними боковыми стёклами. Никакого понижения температуры в салоне не было.

Очень долго владел ВАЗ-21099 с затонированными передними боковыми стёклами. Никакого понижения температуры в салоне не было.

Да были у меня и полностью тонированные и нет,тонированные еще больше нагреваются

С тонировкой прохладней. Кто сомневается-снова в школу, учить матчасть.

С тонировкой прохладней. Кто сомневается-снова в школу, учить матчасть.

А еще с ней ночью даже лучше видно,чем без нее.кто сомневается-в школу

@mihail026, учил. Ультрафиолетовую часть солнечного спектра тонировка гасит. А инфракрасную, ответственную за температуру, никак не гасит.

Ага и зимой с ней теплей :DD

Да с тонировкой хоть в носу можно без палева поковырять :D

В принципе это мы ушли от сути вопроса.Если откинуть все минусы-единственное,что лично меня больше всего раздражает в тонированных машинах,это то ,что при выезде их допустим на главную со второстепенной-ни йуха не понятно видит тебя этот вампир или нет.Пусть хотя бы стекло иногда приопускают,если уж так людей боятся))А тонировка лба это вообще отдельная степень дибилизма-это ее психиатры только могут им объяснить.На остальное пофиг

Мне лично с тонировкой удобнее,раньше все ездили и ничего,а сейчас смотрю запретили и сразу оправдание нашлось,что тонировка фигня полная. Как тонировали,так и будут,а летом однозначно солнце не напекает с ней в левую часть лица,бесит это ужасно,а если и с кондером машинка,то вообще замечательно. А то кондер работает,а левая рука,лицо горит. Или атермалка или обычная,но тонировка однозначно нужна. И эстетически с тонировкой куда симпатичнее.

Edited by porshen'

Мне лично с тонировкой удобнее,раньше все ездили и ничего,а сейчас смотрю запретили и сразу оправдание нашлось,что тонировка фигня полная. Как тонировали,так и будут,а летом однозначно солнце не напекает с ней в левую часть лица,бесит это ужасно,а если и с кондером машинка,то вообще замечательно. А то кондер работает,а левая рука,лицо горит. Или атермалка или обычная,но тонировка однозначно нужна. И эстетически с тонировкой куда симпатичнее.

Да ее как бы НИКОГДА и не разрешали)))

Да ее как бы НИКОГДА и не разрешали)))

Как это никогда,ее запретили по-моему в 11-м году,по крайней мере начали обращать внимания на это. До этого весь юг ездил тонированный и все были счастливы.

Edited by porshen'