Перейти к публикации

Тонировка передних боковых стекол


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Насколько я понял сейчас за тонировку передних боковых стекол только штраф 500р, да и то, если у остановившего ДПСника есть поверенный прибор. Платишь штраф и катаешься дальше. ::) так? или не так?

 

Задумал я затонировать снова перед. Кто-что скажет ? Кстати, раньше (до введения съема номеров) ДПСники на это внимание не обращали (мороки много,штраф мизерный)...Как с этим сейчас ? Кто-то сталкивался????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас кто ездит тонированный, так это обычно силиконовая. Но через нее смотреть-глаза сломаешь, все расплывается. Я уже который год езжу со съемной жесткой. Это прозрачная монокарбонатная (так, по-моему) пленка 0,7 мм с обычной наклеенной на нее тонировочной. Видно через нее идеально как при обычной тонировке, снимается одним движением руки, стекла опускаются (в отличие от всяких москитных сеток). Гайцы, видя легкость демонтажа, даже не предлагают этим заняться и снимают все вопросы за бесперспективностью. Минус один-летом от жары ее корежит, поездишь с кривой, как жара спадет заказываешь новую и ездишь нормально почти год. Ну и зеркалит она еще, но это терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ! Кто в курсе о хороших  тонировочных пленок 

 Что скажите про Scorpio Premium производитель не известен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...