Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Fanfaro LSX 5W-30 свежее за анализ спасибо соконфетнику SeMaksimus

Fanfaro LSX 5W-30 _VOA BASE_.pdf
Fanfaro-LSX-5W-30-_VOA-BASE_.jpg

IMG_2212.jpg IMG_2213.jpg

масло заявлено как ACEA C3 VW504/507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну тут ОЕМ спецификация а как правило это самая дешевая рецептура с жестко ограниченными пакетами присадок под конткретного производителя. насколько я понимаю, любое универсальное масло с этими допусками лучше, поскольку пакет присадок там другой и богаче. Характеристики при этом должны быть плавающие в каких то диапазонах, для того чтобы одновременно выполнять требования сразу нескольких производителей.

Как я понима. показатели 11 и 11,7 отличаются на 0,7 и я думаю что это не критично, тем более на заводах-изготовителях работаю специалисты, которые точно знают что пишут. Попробую сегодня им задать такой вопрос в представительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ОЕМ спецификация а как правило это самая дешевая рецептура с жестко ограниченными пакетами присадок под конткретного производителя. насколько я понимаю, любое универсальное масло с этими допусками лучше, поскольку пакет присадок там другой и богаче. Характеристики при этом должны быть плавающие в каких то диапазонах, для того чтобы одновременно выполнять требования сразу нескольких производителей.

Ну, вы и лечите, доктор.

А нет ли у фанфаро масла с плавающими характеристиками, чтобы удовлетворить требования mb 229.5 и vw 504?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы и лечите, доктор.

А нет ли у фанфаро масла с плавающими характеристиками, чтобы удовлетворить требования mb 229.5 и vw 504?

[/qu

 

Я рассуждаю, а не лечу никого, хотя и доктор.))))) Просто по логике на 1 заводе использую базу к примеру 1 производителя, а у этой базу параметры будут отличаться по любому, так делаетс база из разных партий нефти, соотав и характеристики базового масла тоже будут отличаться и соотв конечный продукт тоже будет разным но в каком то допустимом диапазоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...